Павел Воля и Ляйсан Утяшева впервые вышли в свет вместе

29 октября гимнастка Ляйсан Утяшева и шоумен Павел Воля впервые вышли в свет вместе после свадьбы и рождения сына Роберта.
30 Октября 2013
Ляйсан Утяшева и Павел Воля на показе Даши Гаузер
Павел Воля и Ляйсан Утяшева впервые вышли в свет вместе
Фото: PersonaStars.com

29 октября гимнастка и телеведущая Ляйсан Утяшева и шоумен Павел Воля впервые вышли в свет вместе после свадьбы и рождения сына Роберта. Пара прибыла на показ известного российского дизайнера Даши Гаузер, который прошел в рамках Russian Fashion Week.

Молодые люди произвели настоящий фурор своим появлением и мигом приковали к себе внимание фоторепортеров. К слову, на протяжении нескольких месяцев российские СМИ высказывали ряд сомнения относительно отношений Утяшевой и Воли, поскольку супругов до сих пор так и не удалось застать вместе. Но, кажется, долгожданный выход расставил все точки над «и».

Павел и Ляйсан пожаловали к самому началу показа и заняли места в первом ряду. Новоиспеченные родители не скрывали своего счастья. Утяшева, одетая в элегантное черное платье с кожаными вставками на плечах от Даши Гаузер, радостно улыбалась и неустанно шептала что-то на ушко супругу. Воля, в свою очередь, бережно обнимал жену за талию и приветствовал собравшихся. 

Напомним, информация о браке Павла Воли с Ляйсан Утяшевой появилась в Интернете первого апреля 2013 года, в День смеха. Оставалось только гадать: это правда или первоапрельская шутка? И лишь спустя несколько месяцев, после рождения сына, в эксклюзивном интервью журналу «7Дней» Ляйсан рассказала правду о взаимоотношениях с резидентом «Comedy Club» Павлом Волей. 

«Мы расписались в сентябре 2012, — призналась Утяшева. — Но и до этого Паша был рядом со мной, не знаю, как бы я пережила тот кошмарный период без него… Мне казалось, что от горя я не могу дышать, а Павел помогал! Такое трудно объяснить. Просто человек окутал меня всесторонней заботой и любовью… И я стала приходить в себя. Это не значит, что все прошло — я не сразу смогла спокойно принять и пережить потерю. Бывает, я по-прежнему плачу. Но и благодарю маму за жизнь, которую она мне подарила. В трудные минуты Паша постоянно мне говорил: «Маме было бы больно, если бы она тебя услышала… Помни — она рядом. И радуй ее своим счастьем!» Я очень стараюсь…»

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Таро-гороскоп на апрель 2024 года для всех знаков зодиака
Апрель станет непростым месяцем. С первых дней Меркурий развернется и пойдет в обратном направлении, поэтому многие знаки окажутся перед выбором или их дела начнут буксовать. Каждому представителю зодиакального круга не помешает помощь или хотя бы совет. Карты Таро укажут правильный путь для каждого, с этими рекомендациями вы сможете избежать проблем и даже выбиться в лидеры.

Таро-гороскоп на апрель 2024 Овен




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог