Павел Прилучный смешал Джокера с Декстером

Звезды СТС Павел Прилучный и Агата Муцениеце оказались по разные стороны добра и зла в новом...
24 Февраля 2012
Фото: Елена Сухова

Звезды СТС Павел Прилучный и Агата Муцениеце оказались по разные стороны добра и зла в новом сериале канала СТС «Геймеры», продолжении «На игре» и «На игре 2». Новое приключение развивается с динамикой компьютерной игры: у каждого персонажа свои задачи, у каждого поступка — своя предыстория. Конфликты обостряются до предела, а герои не останавливаются ни перед чем. Одни — во имя смерти и победы, другие — ради жизни, любви и все еще возможного счастья.

«Если в «На игре» Док совсем еще ребенок, то здесь — уже мужчина, — сказал про своего персонажа Павел Прилучный. — Он четко идет к своей цели.

Я пытался привнести в своего персонажа немного от Джокера, немножко от Декстера, особенно в тех моментах, когда он убивает без сожаления, а только лишь с удовольствием. Он делает столько адского, проливает столько крови — и это ужасно! Но ведь он и показывает что-то важное людям, например, что деньги, материальные ценности, машины — это ничто, требуха! Доказывает, что можно и нужно жить и оставаться человеком несмотря ни на что».

«Первое и самое главное отличие Риты от Даши Старковой из «Закрытой школы» — Рита любит! — поделилась Агата Муциниеце. — Безумно любит своего мужчину! Она готова идти за ним до конца. После того, как меня утвердили на роль, я посмотрела обе части «На игре», чтобы понять, какой образ строила до меня Марина Петренко, чтобы пронести в новый фильм что-то от нее и, конечно, добавить своего.

Каждый съемочный день на «Геймерах» для меня был как праздник! А поклонникам Марины, которые будут не довольны видеть меня на ее месте, могу сказать, что я выполнила свою задачу на 100%, мне за себя не стыдно, это я точно знаю».

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Астрологический прогноз на апрель 2024 года
«Завершающийся март оказался месяцем, невероятно увлекательным с астрологической точки зрения. Но предстоящий апрель готов побить его рекорд. Судите сами!» — говорит практикующий ведический астролог Ирина Орлова.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог