Павел Прилучный попал за решетку

Павел Прилучный сыграл главного отрицательного персонажа в остросюжетной 12-серийной...
19 Февраля 2013
Фото: предоставлено кинокомпанией «Всемирные Русские Студии»

Павел Прилучный сыграл главного отрицательного персонажа в остросюжетной 12-серийной мелодраме «Непобежденная» (рабочее название — «Дурная кровь»). По сюжету его герой (вернее, антигерой), сын индустриального магната (Александр Галибин), изнасиловал провинциальную девушку Машу, которую сыграла Мария Козакова. Затем девушка возвращается в свой маленький городок, где узнает, что ждет от насильника ребенка. «Родной город Маши мы снимали в Серпухове, — рассказал продюсер проекта, генеральный директор кинокомпании «Всемирные Русские Студии» Юрий Сапронов. — Там достаточно разных объектов: и старые деревенские дома, и индустриальные строения, и красивые натурные площадки».

Он также отметил что одна из главных мыслей сериала — ни одно преступление не остается безнаказанным, даже если его совершают богатые и влиятельные люди. «Герой Павла Прилучного будет сильно удивлен, когда узнает, что его отец решил оставить в наследство всю свою империю незаконнорожденному ребенку главной героини», — поделился продюсер.

В фильме также снимаются Андрей Ильин, Ксения Алферова, Кирилл Сафонов, Роман Курцын, Вадим Дорофеев и другие актеры. Сценарий написали Татьяна Арцеулова и Анна Суворова. Режиссеры-постановщики — Алеко Цабадзе и Сергей Бобров. В настоящее время съемки находятся на завершающем этапе. Премьера телесериала состоится на Первом канале в этом году.

Читайте также:
Павел Прилучный стал папой!

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Хочу похудеть, но не могу без мучного
Чем заменить булочки и хлеб.



Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог