Павел Прилучный купил участок в Подмосковье

Актеры Павел Прилучный и Агата Муцениеце познакомились на съемочной площадке сериала «Закрытая школа».
19 Июля 2014
Павел Прилучный и Агата Муцениеце
Павел Прилучный купил участок в Подмосковье
Фото: Анна Бендерина

Актеры Павел Прилучный и Агата Муцениеце познакомились на съемочной площадке сериала «Закрытая школа». Летом 2011 года они тайно поженились. Причем открыто заявили о своем браке только в апреле следующего года. А в январе 2013 года у супругов родился сын Тимофей. В эксклюзивном интервью журналу «Караван историй» Павел рассказал, что планирует построить для своей молодой семьи новый дом.

«С ребенком спешить не планировали, но Тимофей сам решил, когда ему появиться на свет. Агата прислала мне по телефону фотку положительного теста — я расплылся в улыбке прямо во время съемок и не мог ее унять», — поделился Прилучный.

В тему: Прилучный и Муцениеце не скрывали чувств на звездной вечеринке

Буквально в последние дни перед появлением на свет сына актер закончил ремонт в их квартире. Как рассказал Павел, денег на рабочую бригаду у него уже не оставалось, поэтому подготовить дом к прибытию нового члена семьи он решил самостоятельно.

«Погрузился в дизайн интерьеров с головой: смотрел ролики, как стелить пол, сносить стены и возводить новые. <…> Организовал пространство по своему личному дизайну. С Агатой, конечно, тоже советовался. Останавливаться на этом не собираемся: ребенку лучше расти за городом, так что мы уже приобрели землю под строительство…» — рассказал актер. Читайте далее>>

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Гороскоп на выходные 30 и 31 марта для всех знаков зодиака
Каждый представитель зодиакального круга захочет оглянуться назад и провести анализ: всё ли он успел сделать, что входило в его план.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог