Павел Глоба рассказал как повторить успех Рокфеллера

Знаменитый астролог приоткрыл завесу тайны, позволившей добиться успеха одному из самых богатых людей мира.
14 Ноября 2015
Павел Глоба
Павел Глоба
Фото: Павел Щелканцев

Проанализировав историю успеха самых известных бизнесменов в мире, Павел Глоба пришел к интересному заключению — многие из них в своей карьере пользовались профессиональными астрологические рекомендациями. «Некоторые миллиардеры демонстрируют очень правильный подход к звездной науке, — рассказывает Глоба. — Пол Гетти, Аристотель Онассис, Ротшильд, Энцо Феррари... Они принимали и анализировали любую поступающую к ним информацию, не особенно задумываясь над тем, научна она или нет. И если опыт ее использования приносил успех и вел к осуществлению проекта, значит, эту информацию стоит не отвергать, а разумно использовать. Например,  правильно сориентироваться и понять, на что можно отважиться в бизнесе, а от чего лучше отказаться».

На основании своего исследования, астролог подготовил рекомендации, которые стоит принять во внимание всем, кто занимается бизнесом: и воротилам, и новичкам. Какое же дело предпочесть в зависимости от знака зодиака, под которым вы родились? «Типичные Раки организуют, как правило, очень прочный бизнес, в который вовлекают членов своей семьи. Им прекрасно удаются дела, связанные с недвижимостью, торговлей, антиквариатом, содержанием гостиниц и ресторанов. Раки по натуре весьма осторожны, боятся нововведений, избегают рисков, преуспеть им помогает превосходная интуиция и изворотливость. Кроме того, Раки очень бережливы, если не сказать прижимисты. Под знаком Рака родился едва ли не самый богатый человек в мире — Джон Рокфеллер. Он рос в бедной семье и с детства имел две заветные мечты: стать самым богатым человеком на земле и дожить до ста лет. Первую он осуществил, а до второй не дотянул всего два года».

Полностью материал Павла Глобы читайте здесь>>

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Как коронавирус изменил мир и медицину
Пандемия коронавируса, начавшаяся в конце 2019 года, изменила мир, и не только медицинский: многие компании отправили своих сотрудников на удаленку, стремительно стали развиваться различные онлайн-сервисы, люди начали более трепетно относиться к своему личному пространству, повысился уровень личной и общей гигиены и т. д.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог