Паттинсон признался, что не мыл голову шесть недель

Голливудский актер, звезда «Сумерек» Роберт Паттинсон, покорил сердца миллионов девушек своей брутальной внешностью.
22 Января 2014
Роберт Паттинсон не любит мыться
Роберт Паттинсон
Фото: Splash News/All Over Press

Голливудский актер, звезда «Сумерек» Роберт Паттинсон (Robert Pattinson), покорил сердца миллионов девушек своей брутальной внешностью. В интервью The Wall Street Journal Роб признался, что еще много лет назад создал этот образ без советов стилистов. 

«На людях я такой, как и наедине с собой. Мне нравится появляться на публике в естественном, может, порой небрежном виде. Иногда я задаюсь вопросом: «Зачем вообще мыть голову?» Многие журналисты упрекают меня в неопрятности, но это мое дело. Точно не помню, но однажды, кажется, я не мыл голову 6 недель!» — отметил Паттинсон. 

Также актер отметил, что сейчас ему все-таки пришлось сменить приоритеты из-за сотрудничества с Dior: «Я представляю аромат Dior, поэтому должен выглядеть соответствующе. Но это просто моя работа, мои обязанности». 

Напомним, недавно Роберт Паттинсон продал особняк, в котором он жил вместе с Кристен Стюарт (Kristen Stewart), исполнителю роли Шелдона Купера в сериале «Теория большого взрыва» Джиму Парсонсу (Jim Parsons). Стоимость роскошного дома в испанском стиле, построенного в 1922 году, по информации Los Angeles Times, составила 6 млн 375 тыс. долларов.

27-летний Паттинсон выставил особняк на продажу еще в октябре прошлого года после того, как в мае актер расстался с Кристен, — напомним, причиной разрыва стал роман актрисы с 42-летним режиссером Рупертом Сандерсом.

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Тест на настоящего детектива
Пройдите тест на логику и узнайте, какой из вас сыщик



Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог