Паттинсон и Стюарт: снова счастливы вместе

Звезды «Сумерек» Роберт Паттинсон и Кристен Стюарт делают все возможное, чтобы восстановить былые отношения...
05 Октября 2012
Фото: Splash News/All Over Press

Звезды «Сумерек» Роберт Паттинсон и Кристен Стюарт делают все возможное, чтобы восстановить былые отношения.

Пара, которая недавно снова начала появляться на публике вместе после нескольких месяцев разлуки, на днях была замечена папарацци за романтическим ужином в ресторане «Soho House» в Западном Голливуде.

«Роб и Кристен выглядели как пара, они улыбались и держались за руки. Все было, как в старые времена. Они были в обществе нескольких друзей — двух парней и девушки.

Они сидели в ресторане, который был украшен красивыми огнями. Все выглядело очень романтично, — рассказал источник «Showbiz Spy». — Роб и Кристен были одеты довольно небрежно. Они много смеялись и довольно долго были в ресторане — примерно с девяти до полуночи.

Иногда Роб и Кристен выходили на улицу покурить. Казалось, что им действительно очень комфортно друг с другом, как будто никакой драмы никогда не было. Это так здорово — снова видеть их вместе и такими счастливыми». Однако не все так безоблачно — у пары все еще существуют проблемы с доверием. «История любви между Робертом и Кристен для многих загадка, у них довольно странные отношения.

Несмотря на заявления о том, что у них все отлично, они еще не полностью уверены в том, что правильно сделали, дав своим отношениям новый шанс, — рассказал источник. — С одной стороны, семья и друзья Роба категорически против этой идеи, и хотя он сам себе хозяин и сам принимает решения, иногда он думает, что родные правы.

Бывают моменты, когда он постоянно задает Кристен вопросы на тему измены, так что у них все еще напряженные отношения и есть серьезные проблемы с доверием. С другой стороны, кроме романтических отношений, у них еще и крепкая дружба, так что Кристен для Роба — девушка, на которой он хочет жениться. Однако сейчас все очень шатко, и ситуация может разрешиться совершенно по-разному».

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Хочу похудеть, но заедаю стресс
Как справиться с лишним весом, когда все идет наперекосяк



Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог