Паттинсон и Стюарт: разделенные на Рождество

Воссоединение звёзд «Сумерек» Роберта Паттинсона и Кристен Стюарт после скандального романа актрисы...
05 Декабря 2012
Фото: Splash News/All Over Press

Воссоединение звёзд «Сумерек» Роберта Паттинсона и Кристен Стюарт после скандального романа актрисы с режиссером Рупертом Сандерсом проходит не вполне гладко. Вот и рождественские праздники Роб и Кристен, похоже, проведут вдали друг от друга. «Семья улыбалась Кристен и все были так милы на красной дорожке во время премьеры, но за домашним столом все оказалось не так легко, — цитирует «Radar Online» одного из знакомых пары. — Обед на День Благодарения стал настоящим нервным потрясением для Кристен. Ей было очень неуютно с сестрами Роба.

Хотя Роб и принял решение возобновить их отношения, все не стало как прежде. Роб и Кристен собирались встретить Рождество в Лондоне, а потом уклететь на Новый год в Мексику. Но родные Роба прямо дали понять, что хотят видеть только его на Рождество, и Роб, утомленный интенсивной промо-кампанией «Сумерек», согласился отдохнуть в семейном кругу».

Сообщают также, что Стюарт раздражена нежеланием Паттинсона полностью простить ее и восстановить былые отношения. «Сейчас Роб и Кристен находятся на распутье, — продолжает источник. — Все зависит от того, решится ли Роб наконец восстановить отношения или нет. Кристен очень постаралась вернуть Роба, она общалась с его друзьями и даже отважилась навестить его семью. Она знала, что сестры Роба особенно настроены против нее и стараласб заслужить их расположение.

Но проблема в том, что Роб все еще колеблется. Я думаю, что Кристен уже на грани: она считает, что Робу пора определиться».

Читайте также:
Сестры Паттинсона простили Кристен Стюарт
Кристен Стюарт показала испанцам только ноги
Кристен Стюарт: «Бог любит уродин»
Оборотни в трусах

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram



Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог