Паршута призналась, что довольна отсутствием личной жизни

23 апреля в одном из ресторанов столицы российская певица Юлия Паршута отметила свой день рождения.
24 Апреля 2014
Юлия Паршута
Паршута призналась, что довольна отсутствием личной жизни
Фото: @juliaparshuta (Instagram* Юлии Паршуты)

23 апреля в одном из столичных ресторанов российская певица Юлия Паршута отметила свой 26-й день рождения. Порталу «7Дней.ru» удалось поприсутствовать на мероприятии и поговорить с именинницей. В ходе беседы Юлия рассказала о своих мечтах, самых невероятных подарках, женских хитростях и мужчинах. Артистка призналась, что в настоящее время она не связана отношениями. 

«Мои коллеги по шоу «Один в один» не дадут соврать, что сейчас у меня совершенно нет свободного времени на личную жизнь. Но это не значит, что я одинока! Мое сердце наполнено музыкой, искусством. Возможно, это и хорошо, что сейчас у меня нет молодого человека. Никто меня не дергает с репетиций, не указывает, во сколько нужно возвращаться домой!» — призналась Юлия.

Кстати, недавно Паршута принимала участие в съемках своего нового клипа в Париже. Похоже, что магия перевоплощений так сильно засела в артистке, что теперь ее путают с другими людьми не только в рамках телепроекта, но и за его пределами. 

Во время рабочего процесса на улицах Парижа за Юлей установил слежку один из местных папарацци. Интерес к российской певице был вызван у фотографа тем, что он спутал Юлю с бывшей девушкой принца Гарри. 

«За нами все время ездил человек на мопеде с огромной линзой. Я подумала: «Вот и пришел ко мне мировой успех!» Оказывается, он перепутал меня с английской певицей Молли Кинг, которая встречалась с принцем Гарри. Ему сказали, что это не Молли Кинг, а русская певица. Но он не поверил и ездил за нами до конца съемок. Вполне возможно, что в каком-нибудь британском издании появилась новость, что Молли Кинг сняла клип в Париже!» — с улыбкой рассказала артистка в беседе с корреспондентом портала «7Дней.ru».

Большое интервью Юлии Паршуты читайте далее>> 

* Организация, деятельность которой в Российской Федерации запрещена
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Тест на настоящего детектива
Пройдите тест на логику и узнайте, какой из вас сыщик



Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог