«Папина дочка!» Ксения Бородина окончательно рассекретила младшую дочку

Телеведущая показала лицо маленькой Теоны.
10 Июня 2017
Дочка Ксении Бородиной — Теона
Дочка Ксении Бородиной — Теона
Фото: @borodylia (Instagram* Ксении Бородиной)

Ксения Бородина наконец-то показала лицо своей младшей дочки — Теоны. Для поклонников телезвезды это настоящее событие, ведь Ксения скрывала малышку с самого рождения. В микроблоге Бородиной снимок Теоны анфас был опубликовал впервые и вызвал всплеск активности её фанатов.

Многие подписчики телеведущей отметили, что Теона одновременно похожа и на своего папу — Курбана Омарова и на знаменитую маму. «Глазки папины, носик мамин! Прелесть маленькая!», «Маленький ангелочек, так похожа на родителей!», «Очень красивая, но, кажется больше похожа на папу», «Наконец мы ее увидели! Сладкая голубоглазая, солнышко», «Смесь» мамы и папы 50 на 50. Даже не скажешь на кого определённа похожа!» — пишут поклонники.

Меж тем, сегодня в семье Ксении отмечается праздник. Старшей дочке Бородиной исполнилось восемь лет. Телеведущая поделилась трогательным поздравлением для Маруси в социальных сетях. «Моя душа, моя первая, ты просто моя и я очень благодарна тебе, что ты выбрала меня! Мне с тобой так повезло моя частичка, ты чувствуешь маму каждой клеточкой своего тела, я всегда в поле твоего зрения, ты переживаешь за меня каждую минуту, я чувствую твою любовь ежесекундно!» — написала Ксения.

* Организация, деятельность которой в Российской Федерации запрещена
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Гороскоп на выходные 20 и 21 апреля для всех знаков зодиака
«В предстоящие субботу и воскресенье может возникнуть желание ярко и необычно провести время, проявляться в социуме, знакомиться и быть искреннее в своих проявлениях. Вместе с тем могут прийти хорошие идеи для решения давних проблем — это отличный шанс привести в порядок те или иные сферы своей жизни», — говорит астролог Руслана Краснова.

Гороскоп на выходные Овен




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог