Памела Андерсон шокировала своим декольте на деловой встрече в Москве

Знаменитая актриса показала грудь на пресс-конференции.
07 Декабря 2015
Памела Андерсон
Памела Андерсон
Фото: Геннадий Авраменко

Памела Андресон, давно зарекомендовавшая себя как рьяная защитница животных, отличилась на пресс-конференции, которая состоялась сегодня в Москве. Знаменитая актриса и модель прилетела в Россию, чтобы принять участие в мероприятии, посвященном защите животных. Актриса выбрала для деловой встречи необычный наряд. Звезда вышла к собравшимся журналистам и партнерам в черном мини-платье с коротким рукавом и глубоким вырезом. Собравшимся было нелегко оторвать взгляд от знаменитого на весь мир бюста Памелы, но они все же сумели сконцентрироваться на том, что говорила Андерсон. Актриса призвала к состраданию и добавила, что высоко ценит вклад России в дело спасения животных на Земле.

«Россия уже продемонстрировала наличие смелости, творчества, воображения в своей деятельности, что уже привлекло внимание и поддержку большого количества стран, — заявила Памела Андерсон. — Я хочу, чтобы наши потомки жили в более прекрасном мире. Всё зависит от нас».

Утром Памела провела еще одну деловую встречу — с главой кремлевской администрации Сергеем Ивановым. Они обсудили вымирающих животных, а именно дальневосточного леопарда, белых медведей и тюленей.

Памела Андерсон
Памела Андерсон
Фото: Геннадий Авраменко
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Грустная судьба звезды 90-х Тима Карри, сыгравшего Пеннивайза в сериале «Оно»
Тимоти Джеймс Карри родился в британском городе Уоррингтон. Он рос ребенком вполне обычным и ничем не выделяющимся на фоне сверстников. Перемены произошли в старших классах — Тим всерьез увлекся Шекспиром. Произведения английского классика ошеломили подростка. Прежде он слабо представлял, чем хочет заниматься в будущем. Теперь же решение пришло само собой: Карри отправился изучать драматическое искусство и английский язык сначала в Кембриджском, а затем в Бирмингемском университетах. Последний окончил с отличием.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог