Памела Андерсон: из секс-бомбы в леди!

После участия в популярном сериале «Спасатели Малибу» Памела Андерсон стала воплощением...
Памела Андерсон
Памела Андерсон
Фото: Splash News/All Over Press

После участия в популярном сериале «Спасатели Малибу» Памела Андерсон стала воплощением американского стандарта красоты и интернациональным секс-символом 90-х годов прошлого века. Когда-то ее откровенные изображения украшали кабины водителей грузовиков всех частей света, но эта эпоха уже в прошлом. В последние годы актрису часто упрекали чрезмерным стремлением подчеркнуть свою сексуальность, и, похоже, Памела, наконец, услышала критиков. На Международном шоу красоты в Нью-Йорке звезда появилась одетой, как и подобает 45-летней леди: в длинное закрытое черное платье и изящные туфли на высоком каблуке. Окончательно отходя от привычного образа, Андерсон обошлась минимумом косметики, ограничившись легкими синими тенями для век и светло-розовой помадой. На мероприятии Памела оказалась по делу — она представляла известную марку продуктов по уходу за волосами. «Это так экзотично и дорого, что я с трудом могу выговорить», — пошутила Андерсон в Twitter над названием марки.

Кстати, недавно звезда сериала про спасателей выставила на продажу свой эко-дом в Малибу. За усадьбу с сауной, бассейном и домашним кинотеатром Памела хочет получить 7,75 миллиона долларов.

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Ретроградный Меркурий расставил капканы: как сократить риск фатальной ошибки с 27 марта
В начале второго весеннего месяца Меркурий снова идет на попятную, путая планы и провоцируя конфликты между близкими людьми. Во время ретроградности планеты не стоит начинать новых проектов, а также вести важные переговоры. Подписание документов и вообще посещение государственных инстанций лучше отложить на потом.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог