Откровенное платье Елизаветы Боярской произвело фурор

Актриса удивила смелым нарядом.
18 Марта 2017
Елизавета Боярская
Елизавета Боярская
Фото: @lizavetabo Елизавета Боярская

Елизавета Боярская решилась на фотосессию в откровенном наряде. Актриса снялась в платье с очень глубоким декольте, не оставившим равнодушными пользователей Сети. Опубликованный снимок в считанные часы стал очень популярен в Инстаграме*. Подписчики Боярской посчитали своим долгом высказать мнение о внешнем виде артистки.

Не трудно догадаться, что под опубликованным фото Елизавету осыпали комплиментами. «Волшебна, обворожительна и прекрасна!», «Платье бомба! Нереальное просто!», «Вау! Неотразимая», «Какая красивая! Не оторвать глаз!», «Какая неожиданная Боярская...», «Шикарная женщина! Сколько стати!» — написали Боярской.

На днях Елизавета вернулась из Китая, где была в составе труппы театра МДТ на гастролях. Российские артисты представили восточному зрителю спектакль «Братья и сестры». Елизавета призналась, что немного нервничала перед выступлением, но все прошло отлично. «Это было ответственно, отчаянно и интересно!» — рассказала Елизавета. А несколькими неделями раньше Боярская с коллегами по сцене была в Японии. 

* Организация, деятельность которой в Российской Федерации запрещена
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Гороскоп с 15 по 30 апреля для всех знаков зодиака
Середину апреля Овнам рекомендуется встретить в спокойном расположении духа. Компромисса в рабочих дискуссиях удастся достичь к завершающей декаде месяца. Личные отношения ожидаются глубокими и пылкими.

Гороскоп с 15 по 30 апреля Телец




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог