Друг отца Анжелики Варум рассказал, как она сделала карьеру в 90-х

Именно отец был идейным вдохновителем карьеры певицы.
29 Июня 2015
Анжелика Варум
Анжелика Варум
Фото: Елена Сухова

Первый успех к Анжелике Варум пришел в 1990-х годах, когда певица исполнила песню «Полуночный ковбой». В эксклюзивном интервью журналу «Коллекция Караван историй» друг ее отца Юрия Варума Кирилл Крастошевский рассказал, как начиналась карьера звезды.

«В раскрутку Анжелики, кстати, не было вложено ни копейки. Благодатное время стояло на дворе — девяностые, еще можно было стать звездой без денег. Анжелику слушали эстеты, даже театральные, которые терпеть не могут попсу. В ее исполнении чувствовались ирония и нежность. Она была заметной на общем фоне, свежей, искренней, милой», — отметил Кирилл.

В тему: Леонид Агутин воспел в стихах семейную жизнь с Анжеликой Варум

По словам друга семьи, именно отец был идейным вдохновителем карьеры Анжелики. С дочерью Юрий Игнатьевич общался сурово, строго, а она его беспрекословно слушалась. Крастошевский отметил, что пела Варум поначалу не очень хорошо и долго работала под фонограмму. Отец занимался с ней, они часами просиживали в студии.

«Юра мог бы писать музыку для других, но не делал этого. Для него существовала только Анжелика. Он помог ей найти стиль, из скромной «мышки» вырасти в настоящую героиню на сцене. <…> Не могу, кстати, сказать, что для Анжелики жизненно важно было сделать эту карьеру. Совсем нет. Маня не такая, она локтями не пробивалась, не выгрызала зубами успех, как другие звезды. Просто делала, что папа велел», — считает Крастошевский.

Отметим, что впоследствии певица успешно овладела эстрадным мастерством. На сегодняшний день Варум является заслуженной артисткой России, трехкратной обладательницей Национальной российской премии «Овация». Анжелика состоит в Международном союзе деятелей эстрадного искусства. Читайте далее>>

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Ребенок-Овен: характер, развитие и способности мальчиков и девочек
«Маленькие Овны очень активные, подвижные и неутомимые. Они не умеют и не любят лениться, им трудно усидеть на одном месте. Любопытство и безудержная энергия подталкивают их на поиски приключений», — говорит практикующий ведический астролог Ирина Орлова.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог