Отец Линдси Лохан обязан выплатить ее матери алименты

Отцу Линдси Лохан осталось выплатить экс-супруге 6 тысяч долларов на содержание детей.
03 Мая 2015
Линдси Лохан
Линдси Лохан
Фото: Instagram* Линдси Лохан

Непростые семейные отношения Линдси Лохан и ее родителей неоднократно обсуждались в прессе. Теперь портал TMZ сообщает о том, что Майкл Лохан обязан выплатить бывшей супруге и матери Линдси алименты на содержание их общих детей.

Майкл уже заплатил 9 с половиной тысяч долларов, однако все еще остается должен 6 тысяч. Судья позволил отцу семейства выплачивать по полторы тысячи долларов в месяц.

Мама Линдси Лохан (справа)
Мама Линдси Лохан (справа)
Фото: instagram*

В прошлом месяце на портале TMZ появилась информация, что отец Линдси и еще троих детей обязан заплатить алименты в размере 16 тысяч долларов экс-супруге.

Напомним, что у отца Линдси были неоднократные проблемы с законом, а кроме этого и отношения со знаменитой дочерью все еще остаются весьма напряженными. Майкл Лохан неоднократно позволял себе в прессе нелицеприятные высказывания в адрес Линдси.

Примечательно, что по слухам, сама Линдси Лохан не одобряет такого поведения своей матери и того, что она обратилась в суд за взысканием алиментов.

* Организация, деятельность которой в Российской Федерации запрещена
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Прогноз на апрель 2024 года по дате рождения
«В этом году апрель связан с числом 3 и поэтому обещает стать месяцем новых идей и открытий, спонтанных решений, незапланированных поездок и путешествий. Это время, когда можно переосмыслить свое отношение к жизни, даже если не все аспекты можно изменить», — говорит практикующий ведический астролог Ирина Орлова.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог