Отец Криса Брауна против отношений сына с Рианной

В то время как Рианна мечется между роковой любовью своей жизни Крисом Брауном и другими...
29 Апреля 2013
Рианна и Крис Браун
Фото: Splash News/All Over Press

В то время как Рианна мечется между роковой любовью своей жизни Крисом Брауном и другими претендентами на ее сердце, включая комика Дэна Брауна и рэпера Дрейка, стало известно отношение к происходящему одного из представителей старшего поколения. Отец Криса Брауна, одного из главных героев этой романтической драмы, дал интервью New York Daily News. Он заявил, что прекрасно понимает, почему его сына так привлекает Рианна, однако сам он против возобновления их отношений.

«Лично я не хочу, чтобы мой сын и Рианна снова были вместе», — заявил Клинтон Браун.

Между прочим, сам Клинтон развелся с женой, когда его сыну было всего шесть лет, и не понаслышке знает о проблемах в отношениях между мужчиной и женщиной.

«Один может быть взбаламошным и импульсивным, но тогда второй должен быть надежным и рассудительным», — считает отец скандального рэпера, жестоко избившего свою подругу четыре года назад.

Напомним, возобновление отношений между Крисом и Рианной шокировало поклонников поп-дивы в прошлом году. Вскоре после этого новости о том, что они то ссорятся, то снова мирятся, появляются с завидной регулярностью. Между тем сама Рианна признавалась в том, что именно Браун — ее настоящая любовь. Драматические отношения между брутальным рэпером и капризной поп-звездой даже вдохновили продюсеров на создание сериала.

* Организация, деятельность которой в Российской Федерации запрещена
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Таро-гороскоп на апрель 2024 года для всех знаков зодиака
Апрель станет непростым месяцем. С первых дней Меркурий развернется и пойдет в обратном направлении, поэтому многие знаки окажутся перед выбором или их дела начнут буксовать. Каждому представителю зодиакального круга не помешает помощь или хотя бы совет. Карты Таро укажут правильный путь для каждого, с этими рекомендациями вы сможете избежать проблем и даже выбиться в лидеры.

Таро-гороскоп на апрель 2024 Овен




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог