Отец Киркорова поведал о сбывшихся словах Ванги

В интервью журналу «Коллекция. Караван историй» Бедрос Киркоров поделился воспоминаниями о встрече с Вангой.
23 Сентября 2013
Бедрос Киркоров
Фото: Павел Щелканцев

В интервью журналу «Коллекция. Караван историй» Бедрос Киркоров поделился воспоминаниями о встрече с Вангой. 

Причина, по которой Бедрос Киркоров в свое время отправился на встречу со знаменитой предсказательницей Вангой, довольно печальна «Слезы появляются на глазах, когда начинаю вспоминать гастроли на Дальнем Востоке, - рассказал Бедрос Филиппович. - Именно тогда, позвонив домой, узнал, что жену положили в больницу. Мы с Филиппом решили, что я должен вернуться в Москву. Приехав, узнал от врачей, что у Вики рак прямой кишки и надо срочно делать операцию».

Бросив все, Киркоров старший принялся искать спасение и каким-то чудом прорвался на прием к знаменитой Ванге: «Та сказала: «Твоя жена перепрыгнула могилу, она будет жить, если станет пить оливковое масло. А еще у тебя есть сын. Вижу, как он поднимается в гору, а в руках у него палка, — позже я сообразил, что «палка» — это микрофон. — А сам ты обладаешь сильной биоэнергетикой, но целительством тебе заниматься не надо, иначе примешь все болезни пациентов на себя».

Бедрос Филиппович признался, что предсказательница оказалась права: «Ложки прилипали у меня к телу — разве это не признак необычных способностей? Может, они перешли мне от деда, но я не умел ими пользоваться». А вот жене он так и не смог помочь: «Масло Вика пить не смогла, она даже маслин не ела, ее от них тошнило. Пришлось искать другие способы лечения». Читайте подробнее >>

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Накроет волной счастья и успеха: знаки зодиака, которых ждут позитивные перемены с 19 апреля
Венера соединилась с Меркурием, образовывая позитивный аспект. Партнерам будет легче договориться, ссоры и конфликты сойдут на нет. А те, кто еще не обрел чистого счастья, должны приготовиться к переменам. 




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог