Оскар Кучера устроился работать в такси

На один день телеведущий сменил профессию.
21 Декабря 2015
Оскар Кучера
Таксист Оскар Кучера
Фото: Instagram*

Оскар Кучера на один день переквалифицировался в таксиста. Только сегодня телеведущий в костюме Деда Мороза будет развозить пассажиров на желтой машине. Эту акцию придумала одна из раскрученных московских служб такси, чтобы сделать новогодний сюрприз для своих клиентов. Ну и, конечно, чтобы привлечь новых!

Кучеру выбрали в таксисты не случайно. У телеведущего большой стаж водительской езды — 23 года. Впервые сел за руль он в 13 лет! А в 90-е актер и телеведущий и вовсе подрабатывал водителем-телохранителем у одного столичного бизнесмена. На ТВ Оскар в свое время вел передачу об автомобилях — русскую версию всемирно известного шоу «Top Gear». 

Вдобавок Кучера с удовольствием принимает участие в гонках на спортивных автомобилях, но сегодня на такси эконом-класса пообещал ездить аккуратно и очень осторожно. Ведь его пассажирами будут дети. Специально для этого у него в багажнике лежит целый мешок конфет!

«Буду приезжать по вызовам к пассажирам с детьми и дарить им конфеты», — говорит Оскар. А уж как общаться с ними актер знает точно: у него самого четверо детей!

* Организация, деятельность которой в Российской Федерации запрещена
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Прогноз на апрель 2024 года по дате рождения
«В этом году апрель связан с числом 3 и поэтому обещает стать месяцем новых идей и открытий, спонтанных решений, незапланированных поездок и путешествий. Это время, когда можно переосмыслить свое отношение к жизни, даже если не все аспекты можно изменить», — говорит практикующий ведический астролог Ирина Орлова.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог