Оскар Кучера готов работать за мешок картошки

Телеведущий признался, что готов к кризису.
19 Января 2016
Оскар Кучера
Таксист Оскар Кучера
Фото: Instagram*

Оскар Кучера рассказал, что готов к кризису в стране.

«Я не испытываю никакого ужаса перед возможным кризисом, — говорит Оскар. — Наверное, скоро будем работать не за большие гонорары, а за мешок картошки, например. Не вижу в этом ничего плохого. Я всегда подрабатывал, когда учился или когда были трудности с деньгами. Да я и сейчас часто подрабатываю! (Улыбается). Просто теперь я могу выбирать подработки».

А если будет совсем сложно, Оскар вполне сможет работать в такси. Перед Новым годом он уже попробовал себя в этой роли. В честь грядущих праздников Оскар переоделся в Деда Мороза и в таком виде приезжал по вызовам одной известной службы такси. Кучеру выбрали в таксисты не случайно. У телеведущего большой стаж водительской езды — 23 года. Впервые сел за руль он в 13 лет! А в 90-е актер и телеведущий и вовсе подрабатывал водителем-телохранителем у одного столичного бизнесмена. На ТВ Оскар в свое время вел передачу об автомобилях — русскую версию всемирно известного шоу «Top Gear».

Вдобавок Кучера с удовольствием принимает участие в гонках на спортивных автомобилях, но в такси эконом-класса обещал ездить аккуратно и очень осторожно. Ведь его пассажирами будут дети. Специально для этого у него в багажнике лежит целый мешок конфет!

«Я приезжал по вызовам к пассажирам с детьми и дарил им конфеты», — говорит Оскар. А уж как общаться с ними актер знает точно: у него самого четверо детей!

* Организация, деятельность которой в Российской Федерации запрещена
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Телеканал RU.TV дал шанс начинающим российским дизайнерам одеть звезд грядущей Премии
Создатели грядущей Русской Музыкальной Премии телеканала RU.TV предложили начинающим дизайнерам одеть звезд, которые пройдут по ковровой дорожке церемонии. Победители конкурса подберут наряды для Юлианны Карауловой, Мари Краймбрери, Тоси Чайкиной и Dashi.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог