Орнелла Мути прогулялась по Москве в полушубке

5 декабря итальянская актриса Орнелла Мути прогулялась по центру Москвы и посетила бутик известного российского дизайнера Игоря Гуляева.
05 Декабря 2013
Орнелла Мути и Игорь Гуляев
Орнелла Мути и Игорь Гуляев
Фото: предоставлено пресс-службой Игоря Гуляева

5 декабря итальянская актриса Орнелла Мути, которая прилетела в Москву ради фестиваля «В кругу семьи», прогулялась по центру столицы и посетила бутик известного российского дизайнера Игоря Гуляева.

Мути не раз участвовала в показах модельера в России и Франции, в ее гардеробе есть несколько изделий от Igor Gulyaev. «Я рада, что в России есть по-настоящему талантливые люди, такие как Игорь, которые способны создавать высокую моду и по-настоящему умеют дружить», — призналась Орнелла Мути.

Орнелла Мути и Игорь Гуляев
Орнелла Мути и Игорь Гуляев
Фото: предоставлено пресс-службой Игоря Гуляева

Актриса, выбравшая для прогулки по магазинам черно-белый полушубок из пушистого меха и серое шерстяное платье, поздравила Гуляева с открытием собственного бутика в центре Москвы и пожелала ему дальнейших успехов.

«Орнелла обладает тонким чувством вкуса. Я помню, как с восторгом смотрел на нее в «Укрощении строптивого» — элегантную, изысканную. Тогда я даже и представить себе не мог, что однажды мы с Франческой (так Орнеллу зовут только близкие друзья, это настоящее имя актрисы. — Прим. «7Дней.ru») станем друзьями, — отметил дизайнер. — В жизни она невероятно яркая, эмоциональная и позитивная! Я искренне рад нашей дружбе!»

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram



Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог