Орландо Блума депортировали из Индии

Актеру велели вернуться на родину в течение 4 часов.
22 Декабря 2015
Орландо Блум
Орландо Блум
Фото: Fotodom.ru

Скандал разразился вокруг актера Орландо Блума, когда он приземлился в аэропорту столицы Индии — Дели. Звезду «Пиратов Карибского моря» не выпустили из аэропорта, сообщив, что у него нет соответствующей визы. Изумлению Блума не было предела! Еще бы, ведь приехать в Индию актера пригласил лично министр туризма этой страны — и как раз для привлечения туда туристов! Оказывается, виза, которую актер оформлял за несколько недель до поездки, была не готова, о чем миграционные службы в аэропорту Дели и сообщили. И попросили улететь из страны первым же рейсом.

К сожалению, Блум не смог этого сделать: у него начались боли в желудке и он, что вполне естественно, не решился в таком состоянии совершать длительный перелет. После того, как следующим рейсом актер все же улетел в Лондон, скандал дошел до министра иностранных дел Индии. Возмущенный поведением чиновников аэропорта, министр выпустил заявление, где сказано, что Орландо Блум приглашен для участия в специальной государственной программе, призванной способствовать улучшению имиджа страны. И что невежественные чиновники, конечно же, могли проявить гибкость и позволить важному гостю остаться в Индии.

После вмешательства властей Орландо на следующий же день беспрепятственно прилетел в Индию. Неизвестно, будет ли актер, как в прошлом году, встречать Рождество со своей бывшей женой Мирандой Керр и их сыном Флинном. Сама супермодель, открывшая на днях свою линию средств по уходу за кожей, сказала лишь, что непременно проведет праздник в Австралии со своей семьей. И обязательно будет участвовать в приготовлении рождественского ужина, потому что она «обожает готовить и по локоть запускать руки в кастрюли, духовки, тесто и все, что связано с едой».      

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Кулебяка с зелёным луком и яйцом: классический рецепт от Александра Бельковича
«Меланж можно заменить на хорошо взбитое яйцо», — советует шеф-повар и телеведущий Александр Белькович.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог