Орландо Блум впервые рассказал о своем разводе

В интервью одному из американских телеканалов актер впервые прокомментировал свое расставание с женой.
01 Ноября 2013
Орландо Блум и Миранда Керр. 2013 год
Орландо Блум и Миранда Керр
Фото: Splash News/All Over Press

Неделю назад актер Орландо Блум (Orlando Bloom) и модель Миранда Керр (Miranda Kerr) объявили о своем разводе. Сегодня, 1 ноября, в интервью одному из американских телеканалов Блум впервые прокомментировал свое расставание с женой. На вопрос, заданный телеведущей Кэти Курик, о том, как актер чувствует себя после развода, Орландо  с грустью улыбнулся и ответил, что они с Мирандой не перестали любить друг друга.

«Мы любим друг друга, мы семья, – разоткровенничался Блум. – Мы останемся в жизни друг друга до конца дней и, как любые родители, будем поддерживать нашего сына Флинна несмотря ни на что. Иногда жизнь складывается совсем не так, как ты планировал, но, к счастью, мы с Мирандой взрослые люди, мне 36, ей 30, мы продолжаем заботиться друг о друге и, конечно, о нашем ребенке».

Напомним, что Блум и Керр начали встречаться в июле 2007 года, а спустя три года тайно поженились. В 2011 году Миранда родила своему супругу сына Флинна (Flynn). «Финальный» совместный выход пары в свет состоялся 19 сентября во время премьеры бродвейской постановки спектакля «Ромео и Джульетта». К слову, исполнительница роли Джульетты Кондола Рашад (Condola Rashad), по предположениям некоторых американских таблоидов, заняла место в сердце разведенного актера.

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Хочу похудеть, но заедаю стресс
Как справиться с лишним весом, когда все идет наперекосяк



Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог