Орландо Блум пожаловался на здоровье

Знаменитый британский актер Орландо Блум признается, что до рождения сына Флинна был очень рисковым человеком.
13 Декабря 2013
Орландо Блум пожаловался на здоровье
Орландо Блум
Фото: Splash News/All Over Press

Знаменитый британский актер Орландо Блум (Orlando Bloom) признается, что до рождения сына Флинна был очень рисковым человеком и любил экстрим. Из-за этого звезда фильмов «Властелин колец» и «Пираты Карибского моря» получил множество травм: он ломал руки, ноги, разбивал голову и падал с третьего этажа. Естественно, это не могло пройти бесследно для его здоровья.

«Страх — это не мое, этим точно не грешу. А с третьего этажа я упал по дурости. Нога соскользнула, когда по карнизу перебирался из одного окна в другое. Позвоночник сломал в 21 год, врачи говорили, что всю жизнь на костылях прохожу. Но я справился. Выздоровел. Правда, спина с тех пор — мой барометр. Чувствую, когда нужно начинать упражнения специальные делать, чтобы боль прошла. Это уж навсегда», — рассказал 36-летний Блум в интервью журналу «7 Дней». 

Однако, по признанию артиста, никакие проблемы со здоровьем не помешают ему принять предложение от режиссера Питера Джексона (Peter Jackson), благодаря которому Орландо известен поклонникам фильма «Властелин колец» в образе эльфа Леголаса. Съемки этой картины начались, когда Блум только вышел из клиники после сложнейшей операции и едва встал на ноги. Но упустить такой шанс он просто не мог. А в этом году фанаты Толкиена вновь увидят актера с длинными светлыми волосами и голубыми глазами в фильме «Хоббит: Пустошь Смауга». Читайте подробнее>>

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Накроет волной счастья и успеха: знаки зодиака, которых ждут позитивные перемены с 19 апреля
Венера соединилась с Меркурием, образовывая позитивный аспект. Партнерам будет легче договориться, ссоры и конфликты сойдут на нет. А те, кто еще не обрел чистого счастья, должны приготовиться к переменам. 




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог