Орландо Блум больше не скрывает роман с 25-летней актрисой

18 мая пара была замечена на свидании в Лондоне. В то время, когда их подловил папарацци, влюбленные направлялись в элитный ресторан Little House.
19 Мая 2014
Орландо Блум
Орландо Блум больше не скрывает роман с 25-летней актрисой
Фото: Splash News/All Over Press

37-летний голливудский актер Орландо Блум после расставания с супругой, австралийской моделью Мирандой Керр, недолго горевал в одиночестве — уже в конце января этого года стало известно, что он закрутил роман с 25-летней французской актрисой Норой Арнезедер. Однако, если тогда их отношения были в разряде слухов, то теперь, спустя четыре месяца, пара перестала скрывать свой роман от поклонников. 

18 мая пара была замечена на свидании в Лондоне. В то время, когда их подловил папарацци, влюбленные направлялись в элитный ресторан Little House. Нора, одетая в белую блузку с короткими рукавами, черные укороченные брюки и ботильоны, держала Орландо под руку и о чем-то с ним беседовала. Актер выбрал для романтического ужина наряд в стиле casual — черную футболку, черные джинсы и разноцветные кроссовки. 

Даже заметив «охотника за сенсационными снимками», пара не стала зарывать лица руками и отворачиваться, а лишь улыбнулась фотографу, спрятавшемуся в кустах у ресторана. 

Нора Арнезедер
Нора Арнезедер
Фото: Splash News/All Over Press

После ужина Орландо и Нора сели в такси и отправились в кинотеатр, расположенный в Westfield Shopping Centre. Напомним, Блум расстался с супругой осенью 2013 года. С тех пор ему приписывали романы с Кондолой Рашад, Лив Тайлер, Селеной Гомес и даже Тейлор Свифт. Но похоже, лишь Норе Арнезедер удалось по-настоящему завоевать голливудского Леголаса. 

Известно, что Нора Арнезедер родилась 8 мая 1989 года в Париже. В двухлетнем возрасте она вместе с родителями переехала в Экс-ан-Прованс. В возрасте 14 лет стала жить на Бали, однако вернулась в Париж спустя год, чтобы обучиться танцам и пению. Некоторое время Нора снималась в сериалах, а в 2008 году получила свою первую главную роль в фильме «Париж! Париж!» режиссерa Кристофа Барратье. В этом фильме она спела несколько песен. Исполненная ею композиция «Loin de Paname» была номинирована на «Оскар», как «Лучшая оригинальная песня». В 2012 году она получила сразу несколько предложений и снялась в таких фильмах как «Код доступа «Кейптаун»» и «Слова». В последнее время Нора снялась в фильмах «Анжелика, маркиза ангелов» и «Сынок». Очевидно, что роман с Орландо Блумом вовсе не повредит ее карьере.

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram



Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог