Орбакайте пригласила на свой день рождения телепата

25 мая Кристина Орбакайте отметила свой 43-й день рождения.
26 Мая 2014

25 мая Кристина Орбакайте отметила свой 43-й день рождения. Праздник певица решила провести в Израиле, куда пригласила членов семьи, близких и друзей. 

В своем микроблоге в Instagram* Филипп Киркоров, который прилетел в Израиль с детьми около недели назад, опубликовал несколько фотографий с гостями дня рождения. На снимках помимо самого певца запечатлены Алла Пугачева, Максим Галкин* и телепат Лиор Сушард.

«Потрясающее окончание вечера в честь Дня Рождения нашей любимой Кристины на Земле Обетованной в компании Нереального маэстро ясновидения и магии Лиора Сушарда! Это было незабываемо! Все под впечатлением)))», — подписал одну из фотографий Киркоров.

За день до этого на личной страничке самой именинницы появился семейный снимок. Певица с мужем Михаилом Земцовым, старшим сыном Никитой и дочерью Клавдией сфотографировалась в самолете. «Полетели отмечать», — сообщила своим поклонникам артистка. А 25 мая разместила в Сети фото плаката с надписью «Кристя! С Днем Рождения!»

Большое интервью учительницы Кристины Орбакайте Полины Герасимовой читайте здесь>>

* Организация, деятельность которой в Российской Федерации запрещена
* Признан иностранным агентом по решению Министерства юстиции Российской Федерации
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Ретроградный Меркурий расставил капканы: как сократить риск фатальной ошибки с 27 марта
В начале второго весеннего месяца Меркурий снова идет на попятную, путая планы и провоцируя конфликты между близкими людьми. Во время ретроградности планеты не стоит начинать новых проектов, а также вести важные переговоры. Подписание документов и вообще посещение государственных инстанций лучше отложить на потом.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог