Орбакайте получила почетную награду из рук Путина

25 декабря в Кремле состоялось торжественное награждение певицы Кристины Орбакайте званием «Заслуженной артистки РФ».
26 Декабря 2013

25 декабря в Кремле состоялось торжественное награждение певицы Кристины Орбакайте званием «Заслуженной артистки РФ».

Награду Кристина получила из рук президента России Владимира Путина. Фотографией с церемонии Орбакайте поделилась в своем микроблоге в Instagram*. На снимке певица, облаченная в элегантное черное платье, принимает букет цветов и почетную медаль от Владимира Путина.

Поклонники Кристины поспешили ее поздравить: «Кристина, поздравляю! Творческих успехов вам», «Кристина Орбакайте — певица номер один в России!», «Наконец-то вы ее получили», «Поздравляю, Кристина. Вы этого заслуживаете».

К слову, в этот день в Кремле почетными званиями были также награждены: артист Василий Лановой, режиссер Алексей Учитель, телеведущий Владимир Соловьев и актер Андрей Мягков.

Напомним, перед тем, как получить звание «Заслуженной артистки РФ», Кристина Орбакайте стала героиней программы «Вечерний Ургант» на «Первом канале», где призналась, что долго ждала этого момента: «Известие о том, что я стала «Заслуженной артисткой», получила в одной из социальных сетей. На тот момент ни официального подтверждения, ни какой-либо бумаги мне не пришло. Тогда я подумала: «Странно это все. Может, сейчас так принято? Наверное, я являюсь «заслуженной» в сердцах моих слушателей!»

* Организация, деятельность которой в Российской Федерации запрещена
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Пирог с черной смородиной «12 ложек»: рецепт от Александра Бельковича
«Вам понадобятся столовые ложки и форма со разъемными бортами диаметром 25 см», — говорит шеф-повар Александр Белькович.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог