Финалистки конкурса от Константина Крюкова определены

На прошлой неделе на портале 7days.ru стартовал конкурс «Мисс Чистое сердце» Hearts by Krukov. Мы готовы объявить имена девушек, вошедших в полуфинал.
04 Декабря 2013
Константин Крюков
Константин Крюков
Фото: Предоставлено организаторами мероприятия

На прошлой неделе на портале 7days.ru стартовал конкурс «Мисс Чистое сердце» Hearts by Krukov. Мы готовы объявить имена девушек, вошедших в полуфинал. Ими стали девушки под никами Natawa_mir, id6684272, Odri22. Финал состоится совсем скоро! Уже 5-го декабря в ресторане La Barge Константин Крюков определит девушку, которая получит титул «Мисс Чистое сердце» и золотую подвеску в подарок.

Odri22
id6684272
Natawa_mir
Natawa_mir

Напомним, что впервые коллекцию Hearts by Krukov Константин представил в прошлом 2012 году: «Ее Сердце уникально и многогранно, оно объединяет в себе все грани характера, темперамент и нрав. Именно в сердце она хранит самые сокровенные переживания, самые трепетные эмоции и драгоценные чувства. Показать свое сердце она не может, ведь это также невозможно, как показать вселенную в одном кадре». Эта коллекция раскрывает ипостаси женского сердца филигранным исполнением сетов, объединенных пятью «сердечными» идеями: горячего, свободного, успешного, холодного и чистого сердец, воплощенных в золоте и драгоценных камнях.

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram



Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог