Оpen Russian Fashion вышел на зарубежные рынки

О предварительных результатах работы стенда Open Russian Fashion можно будет говорить в ближайшие недели.
22 Сентября 2014
Open Russian Fashion
Важность работы программы Open Russian Fashion также состоит в том, что она позволяет развивать продукцию российского производства как на внутреннем, так и на международном рынке
Фото: @openrussianfashion(Facebook*)

22 сентября в Милане завершился первый этап программы Open Russian Fashion. Свои весенне-летние модели в шоу-руме Sari Spazio представили 5 известных отечественных брендов, а также 13 молодых российских дизайнеров, выступивших коллективным стендом. Выставка продлится до середины октября.

Руководители fashion-индустрии Италии поддержали инициативу Министерства промышленности и торговли России и приняли участие в ярком флешмобе, посвященному коллективной презентации коллекций российских дизайнеров в Милане, и надели майки с надписью «#OpenRussianFashion».

Open Russian Fashion
В конце октября Open Russian Fashion отправится в Китай для участия в выставке DHUB и China Fashion Week
Фото: @openrussianfashion(Facebook*)

О предварительных результатах работы стенда Open Russian Fashion можно будет говорить в ближайшие недели. Однако уже сейчас можно считать этот проект успешным: об этом свидетельствуют первые заказы, а также большое количество коммерческих контактов у участников.

Важность работы программы Open Russian Fashion также состоит в том, что она позволяет развивать продукцию российского производства как на внутреннем, так и на международном рынке.

«Это потрясающая возможность для нас, молодых дизайнеров, проявить и попробовать себя в подобных мероприятиях, раскрыться не только в рамках российского рынка, но и на международной площадке», – отметила одна из участниц проекта Людмила Никишина.

В конце октября Open Russian Fashion отправится в Китай для участия в выставке DHUB и China Fashion Week.

Open Russian Fashion
О предварительных результатах работы стенда Open Russian Fashion можно будет говорить в ближайшие недели. Однако уже сейчас можно считать этот проект успешным: об этом свидетельствуют первые заказы, а также большое количество коммерческих контактов у участников
Фото: @openrussianfashion(Facebook*)
* Организация, деятельность которой в Российской Федерации запрещена
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram



Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог