Ольгу Погодину познакомили с итальянским мафиози

Актрисе пришлось обратиться к коза-ностре, чтобы не сорвать съемки фильма.
27 Апреля 2016
Ольга Погодина
Ольга Погодина
Фото: Филипп Гончаров

«Мы с моим исполнительным продюсером Мишей поехали к местному «дону Корлеоне», — рассказывает Ольга Погодина. — Тот выглядел знатно: все лицо испещрено шрамами, но шикарно одет. Целует руку. Если женщина стоит — и он стоит. Женщина садится — только после этого он садится. Галантен до тошноты. Мы объяснили ему ситуацию. Для пущей убедительности показали кадры, где я кладу голову в пасть тигра. В общем, сицилийская мафия меня зауважала. И парня, который в качестве каскадера в итоге прыгнул с корабля, они привезли на площадку в багажнике. Как мне объяснили, он в чем-то провинился. И таким образом смог искупить свою вину. Кстати, сам он выглядел очень радостным — видимо, для него все могло хуже закончиться и наши съемки оказались чем-то вроде счастливого лотерейного билета. Я только спросила: «Он плыть сможет? Не утонет, если прыгнет?» Меня заверили: «Все, все сможет. Отлично сделает!» И он сам тоже радостно кивал». 

С такими сложностями проходили в Италии съемки сериала «Маргарита Назарова», который сейчас идет на Первом канале. Дело в том, что российские каскадеры, которые должны были участвовать в съемках, не смогли прибыть к назначенному сроку. Создателям картины пришлось искать трюкачей на месте. Но у итальянских каскадеров график расписан на месяцы вперед. И тогда в дело вступила мафия. Продюсер с итальянской стороны помог Погодиной связаться с «крутыми людьми, которые тут решают все серьезные вопросы». И те не подкачали. Перед отъездом киногруппы в Россию, мафиози устроили пресс-конференцию и договорились, чтобы Погодиной присвоили звание почетного гражданина города Кротоне, где проходили съемки.

Подробное интервью с Ольгой Погодиной читайте здесь.

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Гороскоп на выходные 30 и 31 марта для всех знаков зодиака
Каждый представитель зодиакального круга захочет оглянуться назад и провести анализ: всё ли он успел сделать, что входило в его план.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог