Ольгу Бузову сравнили с ведьмой

Телеведущая кардинально изменила имидж для съемок в телешоу.
22 Октября 2014

Телеведущую Ольгу Бузову трудно представить брюнеткой, ведь с самых первых выпусков шоу «Дом-2» зрители видели девушку исключительно со светлыми волосами. Недавно Бузова решила удивить поклонников кардинальной сменой имиджа и примерить парик. Поводом для перемен стало шоу «Я смогу!», в котором ведущая принимает участие.

В своем микроблоге Ольга опубликовала несколько фотографий своего нового образа. На снимках она позирует в черном откровенном костюме с ярким макияжем и длинными черными волосами. В комментариях к фото фанаты звезды устроили горячую дискуссию по поводу нового цвета волос Бузовой. Некоторые посчитали, что темный цвет идет ведущей, другие, наоборот, посоветовали Ольге вернуться к прежнему оттенку.

«Я, если честно, немного испугалась», «Темный не идет, на ведьму похожа, белая была нежная», «Паночка!» — оставили в блоге подписчики свои критические отзывы.

К слову, пока Ольга Бузова борется со своими страхами на шоу и осваивает новые профессии, ее супруг, футболист Дмитрий Тарасов борется с последствиями профессиональных травм. Недавно спортсмен пережил очередную операцию на ноге. Напомним, что в феврале 2014 года Тарасов получил серьезную травму ноги в ходе товарищеского матча с болгарским «Лудогорцем».

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Свистать всех наверх! Не упустите шанс отправиться в «Круиз Ретро FM» в Египет
Совсем скоро слушатели «Ретро FM» станут участниками фантастического путешествия за четыре моря на комфортабельном лайнере Astoria Grande в компании звёзд отечественной и зарубежной эстрады. Шанс отправиться в «Круиз Ретро FM» есть у каждого — благодаря эфирной суперигре, которая завершится 29 марта.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог