Ольга Шелест борется с лишним весом

Телеведущая нашла оптимальный для себя вид спорта.
07 Июля 2016
Ольга Шелест
Ольга Шелест
Фото: @olgashelest

Ольга Шелест всегда говорила, что склонна к полноте и практически всю жизнь борется с лишним весом. А после рождения двух дочерей привести фигуру в порядок стало еще сложнее. Телеведущая никогда не скрывала, что во время второй беременности очень сильно поправилась, но после родов решила не зацикливаться на теме похудения. Причиной тому — грудное вскармливание. Ольга не хотела ограничивать себя в еде, чтобы ее маленькая дочка Айрис получала из маминого молока все необходимое. Однажды звезда опубликовала фотографию с Айрис с забавным комментарием: «А кое-кто, еще очень маленький, лежит себе, наращивает жировую массу. И не знает, что жизнь — борьба... с целлюлитом».

Ольга Шелест
Ольга Шелест
Фото: @olgashelest

И вот, наконец, Ольга Шелест решила серьезно заняться спортом, чтобы, как говорит сама телеведущая, «скинуть все лишнее». Она записалась в студию пилатеса и теперь несколько раз в неделю занимается с личным тренером Денисом. Ольга порадовала поклонников несколькими фотографиями с занятий, рассказав, что, занимаясь пилатесом, получает именно ту нагрузку, которая ей нужна.

«У меня на лице мышечный спазм. Таких нагрузок я еще не испытывала, а о существовании некоторых мышц даже не слышала, — признается Шелест. — Я из тех граждан, кто от активных упражнений не потеет, а краснеет. И только на тренировке по пилатесу я будто участвую в конкурсе «Мисс мокрая майка». Нравится! Работаем дальше. Худеем к лету... следующему».  Также Шелест призналась, что занятия пилатесом не только приводят ее тело в порядок, но и поднимают хорошее настроение. «Денис Сычев изгоняет из меня жир, лень, кривую осанку и плохое настроение», — говорит телеведущая.

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Ребенок-Овен: характер, развитие и способности мальчиков и девочек
«Маленькие Овны очень активные, подвижные и неутомимые. Они не умеют и не любят лениться, им трудно усидеть на одном месте. Любопытство и безудержная энергия подталкивают их на поиски приключений», — говорит практикующий ведический астролог Ирина Орлова.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог