Ольга Серябкина повторила скандальное «голое» фото Джона Леннона

Солистка группы «SEREBRO» повергла в шок своих фанатов.
24 Июня 2016

Ольга Серябкина решилась показать своим фанатам фотографию, на которой предстала в полностью обнаженном виде. Солистка группы «SEREBRO» опубликовала снимок-ремейк некогда нашумевшей фотографии Джона Леннона и Йоко Оно.

Джон Леннон и Йоко Оно
Фото: @serebro_official Instagram*
Ольга Серябкина и Полина Фаворская
Ольга Серябкина и Полина Фаворская
Фото: @serebro_official Instagram*

Сначала Ольга опубликовала оригинал своего любимого фото. «Для меня это фото всю жизнь было символом абсолютной любви. Я всегда его долго рассматриваю. И когда увидела в первый раз, и каждый раз, когда оно мне попадается на глаза сейчас. В нем есть магия. В нем есть все, что имеет отношение к любви и страсти!» — рассказала Серябкина. Чуть позже певица опубликовала ремейк фотографии Леннона — уже с ней самой в главной роли. Правда, компанию Ольге составила не Йоко Оно, а коллега Серябкиной по музыкальному коллективу Полина Фаворская.

 Сказать, что «голая» фотография повергла подписчиков в шок — не сказать ничего, хотя солистки группы давно известны своими провокационными нарядами и откровенным поведением. В результате в комментариях под снимком между фанатами началась словесная перепалка. Среди высказавшихся примерно в равных частях нашлись те, кого ремейк «зацепил», и те, кого возмутил излишней, по их мнению, интимностью.

* Организация, деятельность которой в Российской Федерации запрещена
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram



Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог