ВИДЕО:

Ольга Серябкина извинилась за скандал в сети

Искренние слова певицы вызвали новую волну негодования среди поклонников.
10 Февраля 2017

Заложницей собственного азарта стала Ольга Серябкина. Играя в игру Mortal Combat в прямой трансляции  на популярном видео-ресурсе певица невольно оскорбила граждан Казахстана. Суть проекта в том, что приглашенные звезды играют в компьютерные игры и параллельно отвечают на вопросы зрителей трансляции.

Когда позвонил молодой человек из Казахстана, Ольга как раз убивала в игре очередного монстра. В пылу сражения она крикнула: «Наплевать на Казахстан!» Звезда тут же осеклась, поняв, что нечаянно оскорбила поклонников группы из этой страны, но было поздно.

Буквально через два часа после трансляции, казахский сегмент Интернета объявил девушке настоящую войну: сотни публикаций, тысячи воинственных комментариев — вот печальный итог неосторожных слов Ольги. Солистка группы «Serebro» посчитала нужным опубликовать видео, где искренне извинялась перед поклонниками за недостойный ответ. Однако, это лишь вызвало новую волну гневных комментариев и оскорблений. 

«Что так неискренне? Вы думали, когда говорили? Вам просто наплевать на поклонников!» — это лишь самые невинные комментарии среди четырех тысяч, написанных под видео-постом Ольги в официальном микроблоге группы. 

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
статьи по теме



Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог