Ольга Погодина раскрыла секрет борьбы с целлюлитом

Актриса Ольга Погодина поделилась собственным рецептом против целлюлита.
16 Апреля 2014
Ольга Погодина
Ольга Погодина
Фото: Марк Штейнбок

Из-за проблем с целлюлитом страдают как полные, так и стройные женщины. И даже идеальная фигура не является залогом того, что ее обладательница не ищет средства борьбы с «апельсиновой коркой». Актриса Ольга Погодина в эксклюзивном интервью журналу «7 Дней» поделилась собственным рецептом против целлюлита.

 «Я начала бороться с «апельсиновой коркой» еще до ее появления. Как? Очень просто: я регулярно, два раза в неделю, делаю массаж. Мне очень нравится этот вид моделирования фигуры, и последние пару лет я всерьез на него подсела. Массажи бывают разные: спортивные, вакуумные, тонизирующие, релаксирующие. Чередуя их, можно найти идеальную конкретно для вас комбинацию. Поэтому целлюлита у меня до сих пор нет и, надеюсь, не будет. Я просто не даю ему шансов», — поделилась актриса.

Также верными соратниками Ольги в борьбе с целлюлитом стали финская баня и спа-процедуры, которые она просто обожает. Еще Погодина регулярно посещает соляную комнату. Актриса считает, что эти процедуры положительно влияют на весь организм: во-первых, оказывают антидепрессивное и омолаживающее воздействие, а во-вторых, эффективны не только в качестве профилактики целлюлита, но и гриппа. Читайте подробнее>>

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Тест на настоящего детектива
Пройдите тест на логику и узнайте, какой из вас сыщик



Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог