Ольга Орлова приобщила сына к балету

Известная певица и актриса Ольга Орлова, которая в мае отметила 12-летие сына Артема…
23 Июня 2013
Ольга Орлова с сыном
Фото: из микроблога

Известная певица и актриса Ольга Орлова, которая в мае отметила 12-летие сына, недавно рассказала порталу 7Дней.ru о том, как она воспитывает мальчика. Певица старается привить Артему уважение к взрослым и основные понятия «хорошо» и «плохо».

Приобщение сына к искусству также является неотъемлемой частью его духовного развития. Так, Ольга поделилась на своей страничке в соцсети снимком, на котором она изображена с Артемом в Большом Театре перед началом балета. На фотографии они выглядят торжественно в предвкушении спектакля.

Фото: из микроблога

Правда, ожидания Орловой не оправдались, и спустя некоторое время она разместила новый кадр с уснувшим во время представления Артемом. 

«Мой сын через 25 минут после начала балета... Катастрофа...))))» - сокрушенно написала певица, огорченная реакцией сына.
Но поклонники Ольги успокоили ее и заверили, что здесь нет причин для волнения. Это совершенно обычное дело для мальчика его возраста, причем многие даже признались, что сами не очень любят балет. А кто-то с иронией предложил: «Олечка, не мучайте парня, ходите на футбол))»

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Яблочный пирог «Букет роз»: рецепт красивого и вкусного лакомства от Сергея Малоземова
«Рецепт недели на этот раз — пирог с цветами! Получается воздушный инежный пирог, который точно порадует не только вкусом, но и красотой.Пользы тут, конечно, мало. Но мы уверены, что вы вряд ли станете готовитьтакое сладкое каждый день», — говорит телеведущий и врач по образованию Сергей Малозёмов.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог