Ольга Орлова показала подросшего сына Жанны Фриске

Фотографию с мальчиком певица опубликовала в своем блоге.
07 Апреля 2015
Жанна Фриске
Жанна Фриске
Фото: Starface.ru

7 апреля сын Жанны Фриске и Дмитрия Шепелева Платон празднует день рождения — мальчику исполнилось 2 года. Поздравить малыша на всю страну решила его крестная мама, певица Ольга Орлова

В своем микроблоге в Instagram* она опубликовала трогательную фотографию, на которой держит на руках подросшего Платона. Поклонникам Орловой не удалось увидеть лицо мальчика, однако на фото четко видно, что сын Жанны — обладатель густых волос пшеничного оттенка. 

«С днем рождения, моя радость! Будь здоров и счастлив! Твоя крестная всегда рядом!!! Люблю тебя, Платоша!» — прокомментировала кадр Ольга. 

Фанаты артистки присоединились к ее теплым словам: «С днем рождения малыша. А папе и маме — терпения», «Платошу с днем рождения!!! Здоровья, счастливого детства, пусть только радует своих родных!», «Храни Вас Бог! Здравия и процветания».

Напомним, что пока Жанна Фриске продолжает бороться с раком. Платон много времени проводит с ее родителями, а также своим отцом Дмитрием Шепелевым. В своем микроблоге ведущий часто рассказывает о том, как растет сын

Ольга Орлова с сыном Жанны Фриске
Ольга Орлова с сыном Жанны Фриске
Фото: @olgaorlova1311 (Instagram* Ольги Орловой)
* Организация, деятельность которой в Российской Федерации запрещена
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Гороскоп удачи с 20 по 30 апреля для всех знаков зодиака
Вторая половина апреля не такая напряженная и изматывающая, как первая. Большинство планет настроены положительно в отношении представителей зодиакального круга. Нельзя сказать, что Меркурий прекратил свои «подлянки», но их стало в разы меньше.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог