Ольга Орлова пережила землетрясение

Ольга Орлова, которая в данный момент находится в Лос-Анджелисе, сегодня, 18 марта, очень напугала своих фанатов.
18 Марта 2014

Российская певица Ольга Орлова, которая в данный момент находится в Лос-Анджелесе вместе с тяжелобольной певицей Жанной Фриске, сегодня, 18 марта, очень напугала своих фанатов. В микроблоге в Instagram* она рассказала, что пережила землетрясение. 

Ольга разместила фото на утренней пробежке и написала: «Сегодня в 6 утра мы пережили землетрясение 4,7 балов... Было очень страшно! Но, наступил новый день... Меня отпустило... Жизнь прекрасна!»

Поклонники Орловой встревожились: «Ольга, все будет хорошо, держитесь!»«Оля, землетрясение всегда очень страшно. Не дай бог такое. Оля, мы будем молиться за вас и за Жанну».

К слову, недавно Ольга  прилетала в Москву, где приняла участие в программе «Пусть говорят». На вопрос Андрея Малахова о том, как обстоят дела у певицы, Орлова ответила: «Все очень неплохо, мы следуем предписаниям врачей. Надежда есть и должна быть всегда, мы настроены только на победу. Я вожу ее не только в больницу, но и на прогулки, и даже в ресторан. Мы с ней недавно сидели вдвоем рядом на маникюре-педикюре, то есть мы ведем очень светский образ жизни».

Кстати, землетрясение застала еще одна российская знаменитость — певица Анна Седокова. В своем блоге она написала: «Сегодня я пережила первое в жизни землетрясение в Лос-Анджелесе. Жить тут — это всегда находиться на вулкане, потому что никогда не знаешь, когда это произойдет. В 06:30 утра мы в ужасе проснулись от того, что все загремело и начало падать. Собаки очень испугались. Они сразу побежали к выходу. Хорошо, что Мони спала. Было страшно особенно от того, что ничего не понимаешь. Словно кто-то врывается в твой дом и все переворачивает. Я помню, когда была маленькой, тоже пережила это. Мы с мамой схватили паспорта и выбежали на улицу. И стояли смотрели на нашу девятиэтажку. Теперь я знаю, как это тут. Когда трясет дом 3 минуты, а потом еще тебя 3 часа... Берегите друг друга и живите сегодня. Завтра — понятие относительное».

* Организация, деятельность которой в Российской Федерации запрещена
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Хочу похудеть, но люблю сладкое
Помогут ли сахарозаменители?



Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог