Ольга Медынич рассказала про беременность

В российском шоу-бизнесе разразился настоящий «бэби-бум»: что ни день, то известные актрисы, певицы...
29 Ноября 2011
Фото: Фото предоставлено телеканалом СТС

В российском шоу-бизнесе разразился настоящий «бэби-бум»: что ни день, то известные актрисы, певицы и ведущие объявляют о своем «интересном положении».

О том, как живется будущим мамам, поведала и актриса комедийного сериала СТС «Светофор» Ольга Медынич. Правда, в отличие от многих звезд, беременность у Ольги не настоящая, а пока только «киношная». В финале второго сезона героиня Ольги — Олеся — узнала, что в скором времени она и ее любимый «Медвежонок» станут родителями. Поэтому практически весь третий сезон «Светофора» актрисе Ольге Медынич пришлось сниматься со специальными накладками на животе, имитирующими беременность.

Интересно, что для съемок потребовался не один, а довольно много накладных «животиков», поскольку помимо исполнительницы роли Олеси Калачевой в некоторых эпизодах снималась и «беременная» массовка.

«В специализированной фирме мы заказали много «животиков», рассчитанных на разные сроки беременности, — рассказывает главный художник по костюмам Северина Недельчук.

— Подготовка к съемкам «Светофора» начиналась с надевания такой накладки на актрису через голову или через ноги, затем уже шло какое- нибудь красивое платье свободного фасона или трикотажная блузочка».

Самой Ольге Медынич играть в таком «обмундировании» было комфортно и легко, потому что за плечами у актрисы уже был подобный опыт.

«В спектакле «Зимняя сказка» я играю королеву, которая уже «на сносях», — говорит актриса.

— Поэтому когда я два года назад только репетировала эту роль в театре, то во многом советовалась со своей беременной подругой. И этот театральный опыт мне очень помогает на съемках «Светофора». Правда, и здесь было чему поучиться — на съемках присутствовала по-настоящему беременная актриса массовых сцен. Я старалась внимательно наблюдать за особенностями ее походки и манерой поведения и подметила для себя множество нюансов.

Хотя я понимаю, что у каждой женщины беременность протекает очень индивидуально».

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram



Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог