Ольга Куриленко тянется «К чуду»

Украинская актриса Ольга Куриленко представила на Венецианском кинофестивале новый фильм со своим участием — «К чуду».
04 Сентября 2012
Фото: Splash News/All Over Press

Девушка знаменитого Джеймса Бонда в «Кванте милосердия» Ольга Куриленко представила на Венецианском кинофестивале новый фильм со своим участием — «К чуду». Премьера состоялась 2 сентября в кинотеатре «Palazzo del Cinema». На красной ковровой дорожке к 32-летней украинской актрисе в платье от «Valentino» присоединилась Ромина Монделло, также сыгравшая в картине. Ранее они вместе появились на фотосессии, только Куриленко была одета в платье «Emilio Pucci». В новом фильме режиссера Терренса Малика также снялись голливудские звезды Рэйчел МакАдамс, Бен Аффлек и Хавьер Бардем, причем, по последним данным, МакАдамс и Аффлек сыграли в эпизодах, а вот Куриленко досталась одна из главных ролей.

По сюжету фильма писатель-неудачник и его жена переживают кризис брака. Несмотря на то, что у них есть дочь, оба ищут отношений на стороне. Окончательно запутавшись в своей личной жизни, они ищут помощи у священника. Но тот настолько погружен в жизни своих прихожан, что не может разрешить сомнений.

Читайте также:
Жан-Клод Ван Дамм разделся на премьере
Сильвестр Сталлоне показал семье свою силу
Уитни Хьюстон сыграла свою последнюю роль
Джереми Реннер не смог отказать Борну

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Свистать всех наверх! Не упустите шанс отправиться в «Круиз Ретро FM» в Египет
Совсем скоро слушатели «Ретро FM» станут участниками фантастического путешествия за четыре моря на комфортабельном лайнере Astoria Grande в компании звёзд отечественной и зарубежной эстрады. Шанс отправиться в «Круиз Ретро FM» есть у каждого — благодаря эфирной суперигре, которая завершится 29 марта.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог