Ольга Куриленко не хочет быть звездой

Актриса Ольга Куриленко, которая сыграла девушку Джеймса Бонда, не хочет, чтобы ее помнили только по этой роли…
17 Сентября 2012
Фото: kinopoisk

Модель и актриса Ольга Куриленко, которая сыграла девушку Джеймса Бонда в фильме «Квант милосердия», не хочет, чтобы зрители помнили ее только по этой роли. «Многие говорили мне: «Теперь ты застрянешь в этом образе девушки Бонда». Но у меня была другая цель — как раз не остаться девушкой Бонда на всю жизнь, — заявила Куриленко в интервью журналу «Complex». — Так что я была очень осторожна и даже отклонила несколько предложенных ролей, похожих на образ возлюбленной Агента 007. Я тогда думала, что же лучше выбрать: принять роли, где я была бы просто сексуальной девушкой, или же отказаться и не появляться какое-то время на экране?

Я предпочла второй вариант. Думаю, что я поступила правильно. После этого фильма меня заметили и, возможно, я могла бы стать настоящей звездой, но я не хочу этого».

Пока Куриленко находилась в ожидании достойной роли, где не просто пришлось бы сыграть красивую «пустышку», она рассуждала о роли денег в ее жизни: «Когда ты растешь без чего-то, то в итоге хочешь это что-то получить. Смешно, когда в Америке некоторые говорят: «Зачем ты хочешь так много денег?». Я отвечаю: «Думаю, вы не голодали, когда были ребенком». На счету Куриленко уже более 20 ролей, самая заметная из которых все-таки девушка Джеймса Бонда в «Кванте милосердия». Впрочем, на ближайшее время запланирована премьера сразу двух фильмов с ней — «Экспат» Филиппа Штелцля и «Семь психопатов» Мартина Макдонаха. В обоих фильмах партнерами Ольги по съемочной площадке стали известные голливудские актеры.

Читайте также:
Ольга Куриленко тянется «К чуду»
Ольга Куриленко станет женой Тома Круза
Ольга Куриленко расскажет миру о Чернобыле
Ольга Куриленко: «Я не смотрю кино»

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Хочу похудеть, но заедаю стресс
Как справиться с лишним весом, когда все идет наперекосяк



Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог