Ольга Картункова пригрозила мошенникам расправой

Актриса предупредила, что не позволит позорить свою фамилию.
28 Февраля 2017
Ольга Картунокова

Звезда КВН и шоу «Однажды в России» на ТНТ Ольга Картункова известна не только тем, что является великолепной артисткой, но и своими достижениями в области здорового образа жизни. За полтора года Оля стала настоящим экспертом в этом деле, ведь она похудела более чем на 50 килограммов. Естественно, таким ошеломительным результатом, как часто бывает, воспользовались интернет-мошенники, продающие различные добавки, которые якобы без труда помогут вам скинуть лишние килограммы. В качестве доказательства используют лицо и фамилию Ольги Картунковой. Наглость этих «чудо-фирм» порядком надоела актрисе, о чем она сообщила на странице в своей социальной сети, пообещав наказать мошенников.

Ольга Картункова
Ольга Картункова

«Значит так, фирма-шмирма. — написала Ольга. — Вы на долю секунды не представляете, как сложно добиваться успеха, идти по лестнице, падать вставать падать вставать, зарабатывать авторитет, не врать и за правду получать по морде, и продолжать не врать, и снова получать по морде, собрать армию и стараться подбирать слова, чтоб духом сделать их сильнее, и глядя на них радоваться, и не поломаться самой! Так вот, немного о себе: 38 лет жрать как свинья, не заморачиваясь что и как, нахватать кучу болячек, потеряв множество взглядов мужчин, завидуя красоткам, слыша насмешки и вызывая даже презрение от некоторых, много потеряв дорогого и любимого. И вы думаете, что вы появились в моей жизни со своими *** порошками, шоколадами, сплинами, шокосплимами, герболайфами и еще какой-то*** и лишили меня всех проблем и уберегли от разных бед?! Позорить мою фамилию, значит позорить моих детей, а за  детей я могу задеть, и задеть больно. А если я не дай бог узнаю, что кто-то из людей, которые вам поверили, а значит, поверили мне, потому что это *** якобы я рекламирую, и благодаря этому результат у меня ***. Я буду действовать через закон, и вы до конца жизни будете присылать подарки, и делать мою жизнь праздником. У меня фантазия богатая, я придумаю, как это сделать, поверьте. Перестаньте травить людей, врать! Идите, работайте, проявите себя, докажите что-то, не берите грех на душу, все под Богом ходим.... А если не хватает ума больше ни на что, отдайте себя в науку, кому-то это нужнее! Тараканы вы. Нет пользы, нет совести, нет души! Подписчики мои, узнаю, кто купил эту хрень, прибью. Как худела, пишу в книге. Хотите — ждите. Хотите — действуйте и не теряйте времени. Гордитесь своими победами!»

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Это по-русски! Олег Рой познакомил страну с новыми супергероями
В Сочи завершился Всемирный фестиваль молодежи-2024, который в этом году объединил 20 тысяч участников из 188 стран. Фестиваль проходил с 1 по 7 марта на федеральной территории «Сириус»: за первую неделю весны здесь прошли гала-концерты, выставки работ художников из Донбасса, тренинги, лекции и кинопоказы, а поделиться опытом с молодежью приехали известные политики, спортсмены, артисты, режиссеры и общественные деятели.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог