Ольга Кабо: женщина-убийца сыграет в «Палаче»

«Прошлый год был для меня кризисным — не было ни семьи, ни работы. А этот, наоборот, очень...
24 Сентября 2009
Ольга Кабо с коллегой по труппе Анастасией Макеевой
Ольга Кабо с коллегой по труппе Анастасией Макеевой
Фото: Андрей Эрштрем

«Прошлый год был для меня кризисным — не было ни семьи, ни работы. А этот, наоборот, очень счастливый: появилась и семья, и работа», — признается Ольга Кабо. На сборе труппы Театра им. Моссовета, куда актеры приходят, чтобы поделиться новостями и услышать от худрука Павла Хомского планы на будущее, Ольге было что рассказать. Лето у нее выдалось разъездным: сначала снималась в роли женщины-убийцы в телефильме Михаила Туманишвили «Сивый мерин», а сейчас — в главной роли в «Доме у большой реки» с Александром Балуевым.

Ну а перед самым открытием сезона Ольга с мужем успела отдохнуть неделю в Италии на озере Комо: «Потрясающее место: горы, тишина, никакой суеты. Самое приятное, что там никто меня не знал, и нас с мужем ничто не отвлекало от общения друг с другом…» Так что к театральной работе Ольга Кабо приступила с новыми силами. А они актерам «Моссовета» понадобятся, поскольку планов у худрука немало. К примеру, возобновятся репетиции спектакля «Палач» по пьесе Эдварда Радзинского, главные роли в котором у Ольги Кабо, Евгении Крюковой и Александра Домогарова. Ну а первой премьерой театра в этом сезоне станет постановка Андрея Кончаловского «Дядя Ваня», где Домогаров репетирует Астрова. В роли Сони режиссер увидел супругу Юлию Высоцкую, Серебрякова — Александра Филиппенко, а дяди Вани — Павла Деревянко.

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Таро-гороскоп на апрель 2024 года для всех знаков зодиака
Апрель станет непростым месяцем. С первых дней Меркурий развернется и пойдет в обратном направлении, поэтому многие знаки окажутся перед выбором или их дела начнут буксовать. Каждому представителю зодиакального круга не помешает помощь или хотя бы совет. Карты Таро укажут правильный путь для каждого, с этими рекомендациями вы сможете избежать проблем и даже выбиться в лидеры.

Таро-гороскоп на апрель 2024 Овен




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог