Ольга Кабо заменяет соль соком лимона

Ольга Кабо рассказала, как ей удается поддерживать свою форму и не отказывать себе в удовольствии съесть что-нибудь вкусное.
01 Августа 2014
Ольга Кабо
Фото: Fotobank.ru

Актриса Ольга Кабо быстро восстановилась после рождения второго ребенка и радует поклонников стройной фигурой. При этом рацион звезды нельзя назвать жестким. В эксклюзивном интервью журналу «7 Дней» она рассказала, как ей удается поддерживать свою форму и не отказывать себе в удовольствии съесть что-нибудь вкусное.

Например, актриса не желает садиться на бессолевую диету, поэтому в пищу она добавляет не обычную, а натуральную морскую соль. «Также ограничить употребление соленого можно с помощью сока лимона, который вкус любого блюда сделает чуть пикантнее и насыщеннее», — поделилась актриса.

В тему: Ольга Кабо увлеклась садоводством

Вместо обычного сахара Кабо использует лишь натуральный виноградный, или заменяет его фруктозой или медом.

«Вот от чего я точно не могу отказаться, так это от шоколада — горького, 99-процентного. Он незаменим для меня, когда нужно быстро взбодрить организм, например, во время тяжелой репетиции или в конце двенадцатичасового съемочного дня», — призналась Ольга.

Изредка актриса позволяет себе  и другие сладости, к примеру, любимый торт «Наполеон», приготовленный своими руками. Читайте далее>>

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Хочу похудеть, но заедаю стресс
Как справиться с лишним весом, когда все идет наперекосяк



Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог