Ольга Кабо представит на ОМКФ «Приморский бульвар»

На IV Одесском кинофестивале пройдет специальный показ знаменитой советской лирической комедии «Приморский бульвар», приуроченный к 25-летию фильма.
01 Июля 2013
Ольга Кабо представит на ОМКФ «Приморский бульвар»
Фото: Александр Куров

На IV Одесском кинофестивале пройдет специальный показ знаменитой советской лирической комедии «Приморский бульвар», приуроченный к 25-летию фильма.

Показ киноленты пройдет в кинотеатре Stella Artois на Ланжероновском спуске, где фильм смогут увидеть все желающие. Режиссер картины Александр Полынников, известный своей операторской работой в фильмах «Городской романс» и «Д`Артаньян и три мушкетера», вместе со своей женой, актрисой Анной Назарьевой, исполнившей одну из главных женских ролей, приедут в Одессу, чтобы представить фильм зрителям. Также юбилейный показ посетят исполнитель роли ефрейтора Саши - Александр Кузнецов и заслуженная артистка Российской Федерации Ольга Кабо, воплотившая образ его возлюбленной Лены.

Мюзикл «Приморский бульвар», вышедший на экраны в 1988 году, рассказывает о приключениях ефрейтора запаса Саши, вернувшегося в родную Одессу из армии и сразу же ставшего виновником дорожного происшествия. Легкая и красивая любовная история, разворачивающаяся в морском городе в разгар лета, приправлена искрометным одесским юмором и музыкальными композициями, ставшими впоследствии хитами конца 1980-х. «Приморский бульвар» считается первым советским фильмом, в котором использована компьютерная графика.

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Таро-гороскоп на апрель 2024 года для всех знаков зодиака
Апрель станет непростым месяцем. С первых дней Меркурий развернется и пойдет в обратном направлении, поэтому многие знаки окажутся перед выбором или их дела начнут буксовать. Каждому представителю зодиакального круга не помешает помощь или хотя бы совет. Карты Таро укажут правильный путь для каждого, с этими рекомендациями вы сможете избежать проблем и даже выбиться в лидеры.

Таро-гороскоп на апрель 2024 Овен




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог