Ольга Бузова совершила хулиганский поступок

Певица удивила поклонников.
20 Апреля 2017
Ольга Бузова
Ольга Бузова
Фото: @buzova86 (Instagram* Ольги Бузовой)

Ольги Бузова провела очередной смелый эксперимент со своими волосами. Телезвезда при помощи стилиста усовершенствовала прическу, сделав её еще более асимметричной, и перекрасила несколько прядей локонов в ярко-красный цвет. Результат преображения Бузова опубликовала в социальных сетях.

На этот шаг Ольгу подтолкнула ненастная погода, установившаяся в столичном регионе. «Надоела зима и холод! Хочется ярких красок и драйва, хочется хулиганить, чем мы сегодня и занялись с моей Танюшей! Освежили стрижку, увеличили асимметрию и добавили ярких красок!» — оповестила поклонников Бузова.

К слову, не так давно Ольга совершила другой, не менее экстремальный поступок: сожгла своё свадебное платье. Наряд, в котором она вышла замуж за Дмитрия Тарасова, был ритуально уничтожен на съемках клипа на песню «Люди не верили». Сделано это было, по словам Бузовой, для того, чтобы наконец-то отпустить прошлое и начать жить настоящим. «Каждый из нас в жизни сталкивается с ситуациями, когда в нас никто не верит. Честно, признаюсь вам, в какой-то момент, мне казалось, что я не справлюсь. Это трудно, но прошлое надо уметь отпускать, я пока этому учусь, — поделилась Ольга. — Мне было сложно, многие из вас это чувствовали и видят сейчас. Плюс огромное давление и гнет со стороны, постоянные удары в спину, насмешки и даже оскорбления...»

* Организация, деятельность которой в Российской Федерации запрещена
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Тест на настоящего детектива
Пройдите тест на логику и узнайте, какой из вас сыщик



Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог