Ольга Бузова снялась обнаженной в новом клипе

Звезда выпустила видео на песню «Хит-парад».
11 Сентября 2017

Ольга Бузова продолжает эпатировать публику. Еще год назад все лишь смеялись, когда узнали, что Бузова решила покорить российскую эстраду. Сегодня ее песни находятся на вершинах продаж в Интернете, а видео, которые новоиспеченная певица выпускает практически пачками, становятся лидерами просмотров на YouTube.

Сегодня Ольга презентовала свое новое видео на песню «Хит-парад». 

«Это песня сильной и уверенной в себе девушки, которая не готова соглашаться на меньшее, ей нужно только лучшее и самое достойное, — говорит Бузова. — Она себя любит, ценит и уважает. Клип получился под стать треку. Зачастую некоторым мужчинам оказывается не под силу быть с нами... Но лично я хочу верить, что в этом мире есть те самые мужчины, которые смогут сделать счастливыми нас с вами, мои принцессы, не ставя нам бредовых условий, а любя нас всем сердцем, просто потому, что мы у них есть. А пока я говорю им всем: «Ты не попал!» По задумке в начале клипа я предстаю в райском саду в белом платье, которое оказалось не подвластным моему спутнику, и он в нем запутывается... Видео получилось совсем другим, нежели я снимала раньше... И я хочу выразить огромную благодарность режиссёру клипа «Хит-Парад» Марии Скобелевой за то, что показала меня с другой стороны. Сильной и уверенной в себе девушкой, которой любая проблема нипочем!»

В одной из сцен звезда снялась обнаженной. Несмотря на то, что в официальном клипе грудь Бузовой прикрыта растром, в Интернете уже появились фотографии, которые «слил» в Сеть кто-то из съемочной группы. Публика, разумеется, тут же раскритиковала фигуру певицы, мол, если природа не одарила, то можно было бы вставить силиконовые имплантаты. Фанаты Бузовой тут же парировали, что большая грудь нравится не всем, а Ольга, наоборот, достойна уважения за то, что не собирается быть, как все.

Именно благодаря этому, видимо, Бузова стала настоящей звездой открывшейся на днях «Новой Волне» в Сочи. «Музыкальная диаспора» радушно приняла ее в свою тусовку. Ольга уже подружилась со всеми старожилами конкурса. На открытии Ольга спела свою новую песню «Под звуки поцелуев», а на ночной вечеринке — закрытом показе модного дома Laurel, состоявшимся сразу после концерта, исполнила полюбившийся хит «Мало половин», который радостно напевали возвращающиеся под утро домой вип-гости конкурса. И вот теперь новый хит — «Хит-парад», который грозит стать самым громким хитом наступившей осени.

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Щедрая Венера осыпает подарками: что нужно сделать 17 апреля, чтобы разбогатеть до конца весны
Планета денег еще находится в ненавистном ей Овне, но сейчас открывается небольшое «окно» благодати. Небесное тело сменило гнев на милость, соединилось с Северным кармическим узлом и дарит возможность стать богаче, если успеете за один день осуществить сразу несколько рекомендаций.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог