Ольга Бузова решилась на опасную процедуру

Телеведущая отважилась изменить внешность.
16 Февраля 2016
Ольга Бузова
Ольга Бузова
Фото: @buzova86 (Instagram* Ольги Бузовой)

Ольга Бузова считается одной из самых красивых девушек в отечественном шоу-бизнесе. Она сама не раз признавалась, что большое внимание уделяет своей внешности: несколько раз в неделю ходит к косметологу, ежедневно занимается спортом и правильно питается. Конечно, Бузова следит и за тем, чтобы ее улыбка была неотразима. Так Ольга решилась на отбеливание зубов. Об этом любительница социальных сетей сообщила в своем Instagram*. К слову, отбеливает зубы Бузова не в стоматологической клинике, а самостоятельно в домашних условиях. Телеведущая покупает специальный препарат в аптеке, наносит его — и ждет результата.

«Это так просто! — говорит ведущая проекта «Дом-2». — За считанные дни зубы становятся белоснежными! При этом не нужно тратить уйму времени на посещение стоматолога, ведь превосходного результата можно добиться не выходя из дома и не отвлекаясь от своих дел».

Кстати, профессиональные стоматологи не рекомендуют делать отбеливание самостоятельно, так можно испортить зубную эмаль.

Напомним, недавно Ольга Бузова решилась на смелый эксперимент с собственной внешностью. В первый месяц осени телеведущая избавилась от длинных волос, отдав предпочтение стильному каре. Снимками своего нового образа супруга Дмитрия Тарасова подписала так: «Привыкаю к себе, сколько людей, столько мнений! Кто пишет, что очень круто, сразу стала моложе, кто, наоборот, что старше. Но все родные и друзья в восторге от моей новой стрижки! Спасибо вам за комплименты, мои хорошие!». Сейчас Ольга находится в раздумьях, то ли оставить каре, то ли начать снова отращивать волосы. И, конечно же, советуется по этому поводу с подписчиками своего личного блога.

* Организация, деятельность которой в Российской Федерации запрещена
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Полнолуние в Весах: как использовать энергию 24 апреля для своего развития и достижения целей
«24 апреля в 02:48 по московскому времени произойдет Полнолуние в Весах. Что нужно сделать 23 апреля — за день до этого важного астрособытия, чтобы обуздать мощнейшую лунную энергию и использовать ее для реализации своих задумок?» — говорит практикующий ведический астролог Ирина Орлова.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог