Ольга Бузова рассказала про свои комплексы

Ольга Бузова организовала видеовстречу со своими поклонниками в офисе компании Google, в ходе которой ответила на множество вопросов.
09 Июля 2014
Ольга Бузова
Ольга Бузова рассказала про свои комплексы
Фото: PersonaStars.com

Ведущая реалити-шоу «Дом-2», актриса, певица и дизайнер Ольга Бузова организовала видеовстречу со своими поклонниками в офисе компании Google, в ходе которой ответила на множество разнообразных вопросов. 

Фанаток 28-летней звезды очень интересовали секреты красоты их кумира. Однако супруга футболиста Дмитрия Тарасова призналась, что не всегда была довольна собой, но сейчас наконец-то полностью удовлетворена отражением в зеркале.

«Часто слышу комплименты по поводу того, что я не сделала себе пухлые губы и большие груди. Естественно, я могу накачать все что угодно, но мне нравится моя естественная красота. Я проделала колоссальную работу для того, чтобы действительно себя полюбить. Когда я была совсем юной, у меня было много комплексов: переживала из-за лишнего веса, казалось, что нос слишком острый, губки маленькие. А сейчас я смотрю на свое отражение и всем довольна. Надеюсь, что благодаря тщательному уходу за собой, как можно дольше смогу сохранить свежий вид», — сказала Ольга.

Также телеведущая поделилась некоторыми секретами ухода за собой, которые так интересовали ее поклонниц. 

«Наша экология, к сожалению, далека от идеала, и, даже если вы не наносите на лицо тональный крем или пудру, поры все равно закупориваются. Поэтому вечером я тщательно очищаю кожу, используя косметику профессиональных марок. Каждое утро протираю лицо кубиком льда, благодаря чему оно освежается, а мышцы начинают работать. Постоянно, где-то раз в неделю, хожу к косметологу. Стараюсь защищать кожу от солнца, для лица на отдыхе использую средства с SPF 50. Когда у меня нет съемок и мероприятий, то обхожусь без макияжа. А так в моей косметичке в основном декоративные продукты от MAC и Bobbi Brown, тональный крем и тушь от Christian Dior», — рассказала Бузова.

Ольга Бузова
Ольга Бузова
Фото: @buzova86 (Instagram* Ольги Бузовой)

Кроме того, Ольга, которая известна своей любовью к спорту, заявила, что просто обожает проводить время в тренажерном зале: «Я регулярно занимаюсь с инструктором, в среднем три раза в неделю. Иногда могу и четыре. Мне нравится, когда мое тело подтянутое. И всегда придерживаюсь здорового питания. Я не из тех девушек, которые могут есть картошку, пельмени и макароны, оставаясь при этом стройными. Мне от родителей достались хорошее телосложение и высокий рост, но есть и проблемные места. Поэтому я не употребляю в больших количествах углеводы, не ем сладкого. Раз в год делаю курс массажа, а после душа наношу на все тело увлажняющий крем».

* Организация, деятельность которой в Российской Федерации запрещена
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Яблочный пирог «Букет роз»: рецепт красивого и вкусного лакомства от Сергея Малоземова
«Рецепт недели на этот раз — пирог с цветами! Получается воздушный инежный пирог, который точно порадует не только вкусом, но и красотой.Пользы тут, конечно, мало. Но мы уверены, что вы вряд ли станете готовитьтакое сладкое каждый день», — говорит телеведущий и врач по образованию Сергей Малозёмов.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог