Ольга Бузова получила травмы во время полета на трапеции

Теледиве пришлось за неделю выучить номер на трапеции и выполнить его без страховки.
23 Сентября 2014

Ведущая реалити-шоу «Дом-2», актриса, певица и дизайнер Ольга Бузова стала участницей экстремального проекта «Я смогу», который выходит на канале «Россия 1». 

Теледиве пришлось за неделю выучить номер на трапеции и выполнить его без страховки. Артистка откровенно написала на своей страничке в Instagram*, что невероятно волнуется перед выходом: «Мне очень страшно, я первый раз так сильно боюсь!» 

Подписчики Ольги попытались ее приободрить, но главной поддержкой и опорой Бузовой стал ее муж, футболист Дмитрий Тарасов, который наблюдал за акробатическим этюдом своей супруги из зала.

«Я пока еще не отошла! Я до сих пор в шоке от самой себя!!! Я выполняла номер на трапеции на высоте без какой-либо страховки!!! Ноги стерты в кровь, синяки, невероятная боль — это все ничего по сравнению с теми ощущениями, которые я испытывала в полете!!! Я сделала все, без единой ошибки! Все, как мы репетировали!!! Я смогла!» — написала Ольга после своего номера.

Также Бузова разместила фото, на котором видны огромные синяки на руках. Поклонники звезды были в шоке от увиденного: «Ой, ужас какой! Поправляйтесь!», «Бедняжка, потерпи, самое главное результат», «У меня аж мурашки! Береги себя!»

* Организация, деятельность которой в Российской Федерации запрещена
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Это по-русски! Олег Рой познакомил страну с новыми супергероями
В Сочи завершился Всемирный фестиваль молодежи-2024, который в этом году объединил 20 тысяч участников из 188 стран. Фестиваль проходил с 1 по 7 марта на федеральной территории «Сириус»: за первую неделю весны здесь прошли гала-концерты, выставки работ художников из Донбасса, тренинги, лекции и кинопоказы, а поделиться опытом с молодежью приехали известные политики, спортсмены, артисты, режиссеры и общественные деятели.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог