Ольга Бузова покрасила волосы в розовый цвет

Телеведущая вновь шокировала поклонников.
05 Мая 2016
Ольга Бузова
Ольга Бузова
Фото: @buzova86 (Instagram* Ольги Бузовой)

Буквально месяц назад Ольга Бузова удивила поклонников новым образом: звезда сделала короткую стрижку. «Не бойтесь меняться, пробовать, экспериментировать! жизнь слишком коротка, чтоб не делать то, что тебе хочется!» — таким девизом со своими подписчиками поделилась Оля.

Некоторые поклонники в комментариях отметили, что новая стрижка очень идет Ольге, в то же время как другие выразили надежду, что волосы Бузовой не станут еще короче Локоны, конечно, не стали короче, но телеведущая вновь шокировала фанатов: на этот раз цветом — Ольга покрасила волосы в розовый цвет.

Ольга Бузова
Ольга Бузова покрасила волосы в красный цвет
Фото: @buzova86 (Instagram* Ольги Бузовой)

«Вот и я! Еду на съемки! Потом расскажу, что снимать будем!» — заинтриговала поклонников Ольга. И если это сообщение было оставлено для читателей ее микроблога, «хэштеги» — явно обращение к мужу: «Муж я тебя люблю», «не ругайся», «тонировка смоется скоро».

Мнения поклонников и на этот раз разделились: «Выглядишь отпад! Цвет волос огонь просто!», «Оля! Какая красотка, цвет очень красивый!», «Такая знойная красотка!», — написали защитники. Ну а противники, естественно напомнили телеведущей, что подобные эксперименты в ее возрасте непозволительны: «30 лет! Будь скромнее! Что за детский сад?».

* Организация, деятельность которой в Российской Федерации запрещена
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Астрологический прогноз на апрель 2024 года
«Завершающийся март оказался месяцем, невероятно увлекательным с астрологической точки зрения. Но предстоящий апрель готов побить его рекорд. Судите сами!» — говорит практикующий ведический астролог Ирина Орлова.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог